Бывший футболист московского «Динамо» Игорь Колыванов заявил «Матч ТВ», что полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов был бы хорошим приобретением для ЦСКА.
Ранее комментатор Константин Генич сообщил «Матч ТВ», что полузащитник и капитан «Локомотива» Баринов близок к переходу в ЦСКА. Действующий контракт футболиста с железнодорожниками рассчитан до конца июня 2026 года, стороны ведут переговоры о новом соглашении.
— Говорят, что Баринов договорился о переходе в ЦСКА. Может ли он усилить армейцев?
— Баринов хороший футболист. Играет в сборной, в «Локомотиве» он один из ведущих игроков. У ЦСКА не такая большая скамейка, конечно же, им хочется усилиться. Баринов был бы хорошим приобретением для ЦСКА. «Локомотив» может потерять игрока, который вносит большой вклад в развитие команды, рост футболистов, он лидер железнодорожников, — сказал Колыванов «Матч ТВ».
Баринов — воспитанник системы «Локомотива» и выступает за взрослую команду «красно‑зеленых» с 2015 года. В этом сезоне РПЛ 29‑летний опорный полузащитник провел 16 матчей, забил три гола и сделал четыре результативные передачи.
Бывший репортер газеты Hürriyet Мухаммет Думан оценил вероятность перехода игрока ...
Футбольные клубы «Зенит» и «Атлетико Минейро» достигли принципиальной ...
Дебютная встреча под руководством Хуана Карлоса Карседо завершилась ...
Еще сегодняшние новости по ЦСКА.
Согласно данным источников «Советского спорта», петербургский «Зенит» активно ...
Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов прокомментировал решение о ...
Крайний нападающий «Фенербахче» Огуз Айдын согласовал условия личного ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Матео Кассьерра продолжит карьеру в Бразилии
«Спартак» сыграл вничью со сборной Китая в дебютном матче Карседо в качестве тренера
«Зениту» предложили подписать форвардов из РПЛ: в клубе ищут усиления за рубежом
ЦСКА: Кике Салас, Шуманский, Ди Лусиано, Руис
Журналист Петротос: ПАОК продаст Чалова, если будет хорошее предложение