Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал «СЭ» интерес европейских клубов к двум воспитанникам команды: полузащитнику Матвею Кисляку и нападающему Кириллу Глебову.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«Никаких опасений нет, это футбол. Мы готовы к любым предложениям и обращениям. Но самой цели продать этих футболистов нет. Мы считаем, что еще достаточно рано. Надо, чтобы ребята окрепли и принесли определенную пользу ЦСКА. Надеюсь, нам удастся добиться хорошего спортивного результата, а потом будем смотреть по ситуации», — сказал Бабаев «СЭ».
Кисляк в сезоне-2025/26 провел 26 матчей за ЦСКА во всех турнирах, забил 5 голов и сделал 5 результативных передач. Контракт игрока с клубом рассчитан до лета 2029 года. Портал Тransfermarkt оценивает стоимость 20-летнего россиянина в 16 миллионов евро.
Глебов в этом сезоне провел 22 матча, забил 6 голов и сделал 3 результативные передачи. Контракт игрока с клубом рассчитан до лета 2028 года. Портал Тransfermarkt оценивает стоимость 20-летнего россиянина в 5 миллионов евро.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал «СЭ» о статусе дела по трансферу ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев ответил «СЭ» на вопрос о том, получил ли ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал «СЭ» интерес ...
Бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков полагает, что матч со ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о ...
Защитник «Краснодара» Витор Тормена признался, что не собирается покидать ...
Черногорский тренер Миодраг Божович заявил о желании возглавить московское ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Кирьяков: матч со «Спартаком» станет решающим для Гусева в «Динамо»
Не все футболисты ЦСКА сыграют с "Краснодаром"
Черданцев исключил, что «Спартак» утвердит Романова главным тренером
Семин: Такой игрок, как Кисляк, пригодится любой команде мира
Спортивный директор ЦСКА Шевелев: «Не хочется в панике скупать паспортистов, чтобы подстраивать состав под лимит»