Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал о том, с какими нюансами в судействе его команда сталкивается в матчах с ведущими клубами МИР РПЛ.
«Пари НН» после девяти туров с шестью очками занимает 15‑е место в турнирной таблице МИР РПЛ.
— Нейтральность [судей] не присутствует, к сожалению, особенно когда с большими клубами играешь. Мы и так страдаем. При всем уважении, зачем большому клубу еще в каких‑то ситуациях помогать, если у них игра не идет? Я считаю, это очень даже не то что стыдно, но зачем просто это делать? Как потом ребятам объяснить? В конце концов оштрафуют судью, ну, а дальше что? И результаты уже не изменишь.
Наверняка судьи тоже смотрят другие чемпионаты, и что там происходит? Там просто борются, бодаются, подкаты в штрафной. Это контактный вид спорта, — дайте футболистам играть! У нас сейчас опять на матче [с «Ахматом"] игрового времени в поле было, наверное, минут двадцать по моим ощущениям. Пусть сейчас все опять думают, что я какой‑то там умник, но я описываю те факты, с которыми сейчас сталкиваюсь, — сказал Шпилевский в эфире программы «РецепТура» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
«Зенит» двадцать месяцев не проигрывал в чемпионате России на своем поле.
Бывший игрок и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов поделился размышлениями после ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров высказался о поражении ...
Полузащитник «Зенита» Луис Энрике после матча 3-го тура РПЛ против «Родины» (1:2) ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что считает некорректным ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо высказался о дебюте Мирлинда Даку за ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Зенит": чем обернулась недооценка и самоуверенность
"Мы создали достаточно моментов во втором тайме" - тренер "Спартака" Карседо о поражении "Краснодару"
Энрике рассказал, о чем говорили в раздевалке «Зенита» после поражения от «Родины»
Быстров: «Зенит» играет в позорный футбол. Нужно менять тренера
«Зенит» уступил дома в РПЛ впервые с 2024 года