Председатель высшего совета Федерации гандбола России (ФГР) и болельщик московского «Спартака» Сергей Шишкарев поделился впечатлениями от матча 17-го тура РПЛ против «Балтики» (0:1).
Спартаковцы с 30-й минуты были в большинстве.
«Спартак» остался на 6-м месте.
Оставшийся соперник в этом году – «Динамо» (6 декабря).
«Даже не хочу подбирать эвфемизмы и дипломатические выражения. Скажу, как думаю: мне стыдно за такой «Спартак». И дело не только в счете. Не столько в нем.
Стыдно за то, как сыграла команда в матче памяти Никиты Павловича Симоняна. Стыдно за такое отношение к легенде, когда игроки вышли на поле в футболках с его фотографией и с траурными повязками. В любой другой игре можно было уступить, но не в этой!
Поздравляю «Балтику». Но не Андрея Талалаева. Тренер (да и никто другой) не имеет права так вести себя в публичном пространстве. На такой футбол не поведу ни своих детей, ни внуков.
Талалаев создал отличную команду, спору нет, однако невозможно видеть мат и его непристойные жесты на телекамеру. Когда тебя показывают по федеральному каналу, подобное поведение недопустимо, даже если внутри бушуют эмоции.
Перефразирую крылатую фразу человека‑легенды комментаторского цеха Николая Озерова: «Такой футбол нам не нужен…» – написал Шишкарев.
Оттянутый нападающий «Нижнего» Боселли – самый незаменимый в команде ...
Нападающий «ПСЖ» и сборной Франции Усман Дембеле признан лучшим игроком года по ...
Бывший полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой заявил, что арбитры ...
ЦСКА и "Краснодар" поборются за футболиста "Пари НН" Хуана Боселли, утверждает Иван ...
Армейцам действительно интересен Владислав Саусь.
Доменико Тедеско не проигрывает 15 матчей подряд с «Фенербахче».
«Ботафого» имеет задолженность перед «Зенитом» в размере 20 млн бразильских ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
ЦСКА активен на внутреннем рынке. По Саусю есть контакты
Юрий Жирков: На месте Сафонова я бы уже сто процентов ушел из «ПСЖ»
ЦСКА и "Краснодар" поборются за Боселли - источник
Боселли уже давно ждет повышения. Такого влияния на игру клуба в этом сезоне нет ни у кого другого
Усман Дембеле — лучший игрок года по версии ФИФА