Журналист «Спорт-Экспресса» Максим Алланазаров прокомментировал информацию о подготовке товарищеского матча Россия – США.
«Сегодня многоуважаемый Сергей Лавров сказал, что в ФИФА есть люди, которые занимаются возможной организацией матча Россия – США. Честно, не понимаю, при чeм тут ФИФА, ведь если обе сборные хотят сыграть, то организацией точно должны заниматься не фифашники. Для исторического матча достаточно согласия обеих сторон, определения даты и письма с подтверждением в ФИФА.
Это ладно, гораздо важнее определить место проведения игры. С учетом того, как за океаном выдают визы нашим дипломатам и вообще, вариант с игрой в Штатах, думаю, отпадает. Да, подобная игра соберeт полный стадион и на нейтральном поле, но нам это не нужно.
Обязательно нужно привезти сборную США к нам и сыграть не один, а два матча в рамках любого из сборов. Одну игру нужно провести в Москве, а вторую в Санкт-Петербурге.
Билеты на эти матчи уйдут быстрее, чем Макдональдс из России. Крутые шоу мы организовывать умеем. В городах проведeм для уважаемых гостей культурную программу. Думаю, это могут быть два самых посещаемых и ожидаемых матча нашей сборной со времeн ЧМ-2018.
За неделю до прогреем эту тему мероприятиями вселенского масштаба. Помните телемост СССР-США с участием лягушонка Кермита и Хрюши? Сделаем еще круче и интереснее!
Эх, жду…» – написал Алланазаров.
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов высказался об игре голкипера ЦСКА ...
Бывший нападающий «Краснодара» Федор Смолов в интервью «СЭ» рассказал о ...
Атакующий полузащитник «Зенита» Максим Глушенков в интервью автору Sport24 ...
«Пари НН» и московское «Динамо» достигли договоренности о переходе ...
Вигнер Энрике Кармо едет в Москву.
Глава контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК ...
Защитник казанского «Рубина» Илья Рожков в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Буря в «Зените».
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.
Главный тренер ЦСКА в беседе с экспертом Bobsoccer подвел итоги летней части сезона ...
Первый летний трансфер из "Сан-Паулу" в ЦСКА оказался успешным. Каким будет второй?
"Палмейрас" хочет приобрести игрока "Спартака" Барко
«Зенит» проявляет заинтересованность в подписании игрока «Васко да Гама» - СМИ
Глушенков объяснил спад в своей игре в «Зените»
Слуцкий назвал лучшую команду за всю историю российского футбола — это не «Спартак», не «Зенит» и не ЦСКА