Новый контракт с полузащитником действует до конца сезона-2030/31.
Даниил Денисович Кондаков родился 6 марта 2008 года в Курске.
В шестилетнем возрасте начал заниматься футболом в академии местного «Авангарда». Важную роль в выборе профессии Даниила сыграл отец, в прошлом профессиональный футболист, а впоследствии — старший тренер в главной футбольной школе Курска.
Летом 2021 года полузащитник присоединился к «Краснодару», однако уже полгода спустя переехал в Петербург, став игроком «Газпром»-Академии сине-бело-голубых.
В составе петербургской команды Даниил Кодаков завоевал бронзовые медали первенства ЮФЛ-3, стал победителем ЮФЛ-2, а также — чемпионом Молодежной лиги. В сезоне-2025 стал выступать за «Зенит»-2, вместе с которым стал победителем Второй лиги дивизиона Б.
30 сентября 2025 года полузащитник дебютировал в основном составе петербуржцев, выйдя на поле в кубковом матче с «Рубином». На счету Кондакова — 15 игр за главную команду, одна результативная передача и титул чемпиона России.
Сине-бело-голубые поздравляют Даниила Кондакова с новым соглашением и желают новых побед вместе с «Зенитом»!
"Спартак" принимает футбольный клуб "Родина" в первом туре Альфа-Банк Российской ...
Главный арбитр встречи между ЦСКА и «Балтикой» Иван Абросимов правильно не ...
Махачкалинское «Динамо» одержало волевую победу над «Факелом» в гостях в матче ...
Стали известны стартовые составы "Спартака" и "Родины" на матч первого тура ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сказал, что заменил Максима ...
Бывший нападающий «Динамо» Дмитрий Булыкин высказался о ничьей столичной ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев в эфире «Матч ТВ» отметил ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
"Спартак" - "Родина". Смотрим и обсуждаем
"Зенит" разгромил "Акрон" в 1 туре РПЛ. Соболев набрал 2+1 по "гол+пас"
Лапочкин о неназначенном пенальти в ворота «Балтики» в матче против ЦСКА: «Для меня игра рукой Лусиано наказуемая»
Махачкалинское «Динамо» стартовало в новом сезоне РПЛ с гостевой победы над «Факелом»
Никитин: «Баринова в ЦСКА ждет серьезная конкуренция. Потому что с ним развитие атак часто стопорится»