Вильмар Барриос: «Тренировки тяжелые, но все в отличном расположении духа»

Полузащитник «Зенита» рассказал о состоянии команды и поделился ожиданиями от игры с «Краснодаром».



— Вильмар, очередная тяжелая тренировка. Поделитесь впечатлениями от сегодняшнего занятия.
— Продолжаем работать в хорошем настроении, готовиться к возобновлению сезона, чтобы в лучшей форме подойти к началу второй части сезона. Тяжелые тренировки, интенсивные, но все в отличном расположении духа. Работаем, набираем форму.

— Сегодня — ровно середина сборов. Как можете оценить свое состояние, уровень усталости и физическое состояние?
— Могу сказать, что доволен тем, какую работу я провел и индивидуально, и в составе команды к этому моменту. Конечно, еще набираю форму, делаю много всего, чтобы подойти на сто процентов готовым к возобновлению сезона, поэтому, повторюсь, в отличном настроении и я, и все остальные. Работаем на сборах!

— Завтра матч против «Краснодара». У них первая игра была достаточно жесткая, с красными карточками. Чего ожидаете от этого матча?
— Уверен, что будет сложная игра, потому что «Краснодар» точно так же, как и мы, готовится к возобновлению сезона, никому не собирается ничего дарить. Будет хорошая игра. Надеюсь, что все мы получим удовольствие, никто не получит травму. Надеюсь, каждый воспользуется тем игровым временем, которое даст ему главный тренер. Пусть завтра после матча все разойдутся в хорошем настроении!

— Кучо, партнеры часто говорят, что вы отвечаете за атмосферу в команде. Как она? И взяли ли вы свою знаменитую колонку на эти сборы?
— Могу сказать, что все в отличном настроении, все синхронизировались, то есть, наладили хорошие взаимосвязи друг с другом. Каждый новичок приходит в очень хорошо работающую, отлаженную и единую группу. Стараемся всех принимать с распростертыми объятиями, чтобы все в таком же хорошем настроении продолжали работу вместе с нами. Настроение отличное, работаем!

Читайте также:
3.9 / 7
721 2
Футбольные новости
0 0

Соболев вошел в Клуб Григория Федотова

Нападающий "Зенита" Александр Соболев вошел в Клуб Григория Федотова.

181 1

"Зенит" обыгрывает "Динамо" после первого тайма

«Зенит» из Санкт‑Петербурга обыгрывает московское «Динамо» после первого ...

329 5

Тренер «Спартака» — о попадании мяча в руку Маркиньосу: «Пенальти должны быть чистыми, сегодня таких не было»

Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что у главного арбитра ...

166 0

Кузнецов — о победе ЦСКА над «Динамо» Мх: «Надеюсь, после этой игры армейцы придут в себя»

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с «Матч ТВ» выразил надежду на ...

598 4

Сенников оценил игру обороны ЦСКА без Мойзеса

Бывший защитник ЦСКА и сборной России Дмитрий Сенников высказался о домашней ...

766 61

Тренер «Оренбурга» считает, что в ворота «Спартака» не назначали несколько пенальти

Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что в матче чемпионата ...

203 0

Семак заявил, что Педро пропустит матч с «Динамо» из‑за повреждения

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил, что нападающий ...

Голосование

Удастся ли "Спартаку" реванш в Санкт-Петербурге

Почему нет? Удастся
29.5%
Скорее будет ничья в основное время, а по пенальти "Спартак" победит
10.7%
"Зенит" выиграет. Все-таки свое поле
59.8%
Популярное
30310 856

ЦСКА дебютирует в Пути регионов

Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.

91702 628

ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством

За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...

12315 506

Такого с ЦСКА не было 25 лет

Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.

7097 428

«Зенит» взял свое

Черная суббота.

8738 330

Такая нужная победа ЦСКА

Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.

Сейчас обсуждают