Встреча 1/2 финала Пути регионов FONBET Кубка России против махачкалинского «Динамо» стала для полузащитника юбилейной в составе петербургского клуба.
Колумбиец появился на поле с первых минут, выведя команду на игру в статусе капитана.
Вильмар Энрике Барриос Теран родился 16 октября 1993 года в Картахене, Колумбия. Воспитанник клуба «Депортес Толима» дебютировал в основном составе 24 февраля 2013 года, а полтора года спустя вместе с «винно-золотыми» завоевал Кубок Колумбии. В общей сложности за клуб из И.б.а.г.е полузащитник провел 106 матчей, в которых забил 3 мяча.
Летом 2015-го Барриос перешел в аргентинский «Бока Хуниорс». Вместе с командой из Буэнос-Айреса Вильмар дважды становился чемпионом Аргентины (сезон-2016/17 и 2017/18) и дошел до финала Кубка Либертадорес (2018). В составе «Боки» полузащитник провел 66 матчей, в которых забил один мяч.
1 февраля 2019 года подписал контракт с «Зенитом». Вместе с сине-бело-голубыми колумбиец шесть раз стал чемпионом России, четырежды выиграл Суперкубок и дважды — Кубок страны.
Футбольный клуб «Зенит» поздравляет Вильмара Барриоса с выдающимся достижением, благодарит за преданность цветам и Петербургу и желает новых побед и титулов!
19 июня в студии телеканала МАТЧ ПРЕМЬЕР состоялась жеребьёвка группового этапа и ...
Максим договорился о 3-летнем контракте с казаками и подпишет соглашение, в случае ...
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) не планирует менять существующий ...
Голкипер «Крыльев Советов» Сергей Песьяков был бы рад вернуться в московский ...
Состоялась жеребьевка группового турнира Пути РПЛ FONBET Кубка России в сезоне-2026/27.
Бывший российский вратарь Руслан Нигматуллин высказался о голкипере сборной ...
Бывший нападающий «Баварии» и «Барселоны» Роберт Левандовски перейдет в «Чикаго ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
По мотивам чемпионата мира.
Источник: Мухин и ЦСКА расторгли контракт. Игрок проходит медосмотр для Ростова
Игорь Акинфеев сообщил, что его восстановление после травмы затянулось
Песьяков: я бы с радостью вернулся в «Спартак» тренером вратарей или помощником
Обращение фанатов "Зенита"
Итоги жеребьёвки Пути РПЛ в Кубке России-2026/27 и сетка плей-офф Пути РПЛ