Бывший футболист «Рубина» и «Амкара» Алексей Попов рассказал о своем скандальном посте в социальных сетях про петербургский «Зенит».
— Как ни странно, ваш самый скандальный твит был не про судей и был написан уже после завершения карьеры: весной 2018-го вы назвали «Зенит» «реальными бомжами».
— А какие ко мне могут быть претензии? Это же их историческое название (смеется). Тот пост я написал после матча «Амкар» — «Зенит». Закончили по нулям, но футболисты «Зенита» играли очень мерзко — падали, кривлялись, били наших исподтишка. Мне это очень не понравилось, и я не смог промолчать, и высказал позицию о питерских футболистах. Реакция публики была соответствующей: «Приезжай в Питер — мы тебя покромсаем!» Пришлось заблокировать кучу неадекватов.
— «Амкар» тогда даже извинялся за ваши слова, хотя на тот момент вы пять лет, как закончили с футболом.
— Исполнительным директором клуба в то время был Денис Маслов. Относился он ко мне не очень, поэтому не упустил шанса выставить меня в плохом свете перед всем футбольным сообществом, — заявил Попов в интервью корреспонденту.
Департамент судейства и инспектирования РФС провел судейский разбор по итогам ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал о несостоявшемся ...
Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус в разговоре с корреспондентом ...
Полузащитник «Зенита» Джон Джон перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром» ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что в нынешней ситуации команде ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ против ...
Завершился матч 31-го тура испанской Примеры сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Белоус о чемпионской гонке «Зенита» и «Краснодара»: Может случиться стимулирование третьих команд
"Спартак", "Краснодар", "Динамо" - Джон Джон назвал принципиальных соперников "Зенита"
Челестини сделает одно изменение. Кто сыграет за ЦСКА против "Сочи"
Судья верно не назначил пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Локо»: департамент судейства и инспектирования РФС
Лапочкин о назначении Карасева на матч «Зенит» — «Краснодар»: Мало у кого возникают вопросы