Бывший футболист «Рубина» и «Амкара» Алексей Попов рассказал о своем скандальном посте в социальных сетях про петербургский «Зенит».
— Как ни странно, ваш самый скандальный твит был не про судей и был написан уже после завершения карьеры: весной 2018-го вы назвали «Зенит» «реальными бомжами».
— А какие ко мне могут быть претензии? Это же их историческое название (смеется). Тот пост я написал после матча «Амкар» — «Зенит». Закончили по нулям, но футболисты «Зенита» играли очень мерзко — падали, кривлялись, били наших исподтишка. Мне это очень не понравилось, и я не смог промолчать, и высказал позицию о питерских футболистах. Реакция публики была соответствующей: «Приезжай в Питер — мы тебя покромсаем!» Пришлось заблокировать кучу неадекватов.
— «Амкар» тогда даже извинялся за ваши слова, хотя на тот момент вы пять лет, как закончили с футболом.
— Исполнительным директором клуба в то время был Денис Маслов. Относился он ко мне не очень, поэтому не упустил шанса выставить меня в плохом свете перед всем футбольным сообществом, — заявил Попов в интервью корреспонденту.
Полузащитник ЦСКА Артем Бандикян заявил «Матч ТВ», что команда была удивлена ...
По результатам обследования, футболист избежал перелома одной из костей стопы и ...
По данным Legalbet, «Зенит» планирует предоставить возможность проявить себя ...
По информации «РБ Спорт», полузащитником «Сочи» Максимом Мухиным интересуются ...
Главный тренер «Пари НН» Вадим Гаранин поделился ожиданиями от матча 29-го тура РПЛ ...
Стало известно расписание трансляций матчей 29-го тура Мир Российской ...
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха заявил, что армейцам нужен ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Мостовой и другие трансферные новости "Зенита"
ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду
Кирилл Глебов получил сильный ушиб первого плюснефалангового сустава
Тренер ЦСКА Игдисамов: "Я очень благодарен Фабио Челестини"
Хомуха: «ЦСКА должен возглавлять россиянин»