Бывший футболист «Рубина» и «Амкара» Алексей Попов рассказал о своем скандальном посте в социальных сетях про петербургский «Зенит».
— Как ни странно, ваш самый скандальный твит был не про судей и был написан уже после завершения карьеры: весной 2018-го вы назвали «Зенит» «реальными бомжами».
— А какие ко мне могут быть претензии? Это же их историческое название (смеется). Тот пост я написал после матча «Амкар» — «Зенит». Закончили по нулям, но футболисты «Зенита» играли очень мерзко — падали, кривлялись, били наших исподтишка. Мне это очень не понравилось, и я не смог промолчать, и высказал позицию о питерских футболистах. Реакция публики была соответствующей: «Приезжай в Питер — мы тебя покромсаем!» Пришлось заблокировать кучу неадекватов.
— «Амкар» тогда даже извинялся за ваши слова, хотя на тот момент вы пять лет, как закончили с футболом.
— Исполнительным директором клуба в то время был Денис Маслов. Относился он ко мне не очень, поэтому не упустил шанса выставить меня в плохом свете перед всем футбольным сообществом, — заявил Попов в интервью корреспонденту.
«Спартак» — лучшая команда РПЛ в последних турах, заявил в эфире «Матч ТВ» защитник ...
Полузащитник «Спартака» Игорь Дмитриев заявил «Матч ТВ», что в матче с «Крыльями ...
Состояние полузащитника самарского футбольного клуба "Крылья Советов" Ильзата ...
Алексей Смертин встретил 51-й день рождения на дистанции длиной в сутки, сообщает ...
Футбольный функционер Владимир Кузьмичев, представляющий интересы ...
На 69-й минуте матча 28-го тура чемпионата России «Крылья Советов» — «Спартак» (2:1) ...
Махачкалинское «Динамо» и «Ростов» объявили стартовые составы на матч 28‑го тура ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
СЭ: «Крылья Советов» — «Спартак»: Карасев правильно не засчитал гол красно-белых
Чернов исключил, что продолжит карьеру в «Спартаке»: «Если бы хотели позвать, уже бы позвали»
ЦСКА — «Зенит»: как команды играли друг с другом последние пять матчей
Дмитриев о судействе Карасева в матче с «Крыльями Советов»: «Очень много больших пауз»
Печенин: «Спартак» — лучшая команда в лиге в последних турах. Было тяжеловато, но мы перетерпели»