Предприниматель Андрей Попелуха, пострадавший в драке с экс-нападающим сборной России Федором Смоловым, прокомментировал информацию о возбуждении уголовного дела в отношении футболиста.
В конце мая у Смолова в кафе «Кофемания» на Большой Никитской улице в Москве произошел конфликт с Попелухой и его товарищем Владимиром Кузьминовым. По словам Попелухи, спортсмен подошел к их столику и сказал, что закроет за них счет, но мужчины отказались, в результате чего завязался конфликт и форвард нанес каждому из мужчин как минимум по одному удару в лицо. После конфликта потерпевшие заявили, что не имеют претензий к футболисту.
В среду, 10 сентября, стало известно, что на Смолова заведено уголовное дело из-за драки в «Кофемании».
«Вообще не в курсе, что завели уголовное дело по ситуации со Смоловым. Я еще ничего не видел, ни с чем не ознакомился. Я не подавал заявление в полицию и претензий к Федору Смолову у меня нет», — сказал Попелуха в беседе с корреспондентом.
В матче 2-го тура чемпионата Португалии сезона-2026/27 «Бенфика» одержала разгромную ...
В этом эпизоде:
Бывший футбольный судья Игорь Федотов оценил работу арбитра Инала Танашева в ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в беседе с «РБ Спорт» высказался о назначенном в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, как ему удается управлять ...
Чемпион мира и Европы, полузащитник «Манчестер Сити» Родри прилетел в Испанию для ...
Бывший футболист «Зенита» и «Динамо» Владислав Радимов заявил в эфире МАТЧ ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Александр Ивлев: «Ждем, что РФС должным образом отреагирует на судейство в матче «Динамо» с «Зенитом»
Арбитр Федотов: пускай «Динамо» обжалует пенальти «Зенита» — ничего у них не получится
Дивеев предложил поменять структуру РПЛ
"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман
Виктор Мелехин: Агент мне сказал, что есть интерес от ЦСКА