Греческий агент Василис Панагиотаки заявил, что главный тренер ЦСКА Марко Николич не хотел продолжать работать в московском клубе, поэтому принял решение перейти в АЕК.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Ранее СМИ сообщали, что Николич договорился с АЕКом о сроке контракта и зарплате. Греческому клубу необходимо выплатить ЦСКА отступные в размере 600 тысяч евро, а зарплата тренера составит два миллиона евро в год.
— Во всей этой истории с Николичем нет ничего странного именно для греков — это футбол. Марко не хотел продолжать работать в ЦСКА и поэтому выбрал АЕК. У клуба появился новый владелец, пришли новые руководители. Хавьер Рибалта — очень хороший спортивный директор. На следующий сезон у клуба большие цели — они будут бороться как за чемпионство, так и Лигу конференции, — сказал Панагиотаки источнику.
Николич возглавляет ЦСКА с июня 2024 года. Под его руководством армейцы в сезоне‑2024/25 завоевали бронзовые медали чемпионата России и стали обладателями Кубка страны.
Завершился матч 2-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Бывший спортивный директор московского «Спартака» Александр Шикунов в беседе со ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов прокомментировал отменённый ...
«Спартаку» необходимо срочно прибавлять в игре в обороне, в защите у команды ...
Как стало известно Sport24, полузащитник «Зенита» Луис Энрике не прилетел с командой ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко в беседе с Metaratings.ru высказался о ...
Нулевая ничья на старте сезона.
Свежая информация.
Насколько реально, что 20-летний вингер "Локомотива" перейдет в армейский клуб?
По данным Bobsoccer, в деле о возможном переходе Сергея Пиняева в ЦСКА поставлена точка.
Как уже сообщал Bobsoccer, матч за Суперкубок России стал последним за ЦСКА для Аббоса ...
«СЭ»: «Спартак» — «Балтика»: Маркиньос удален ошибочно
Источник: Луис Энрике не прилетел с «Зенитом» на выездной матч с «Рубином»
Футболист «Спартака» Гарсия — о матче с «Балтикой»: «Судейство было нечестным. Все, кто видел матч, знают, о чем я говорю»
В «Балтике» прокомментировали отменённый гол Хиля в матче со «Спартаком»
"Спартак" не выдержал напора "Балтики". 0:3 - это повод для серьезного разговора