Председатель совета директоров «Зенита» Елена Илюхина рассказала о задачах Константина Зырянова на посту председателя правления клуба.
«Константин Георгиевич Зырянов уже объявлял, какие задачи и цели поставлены на новом посту. Давайте начнём с того, что Константин Георгиевич стал единоличным исполнительным органом футбольного клуба «Зенита». Вся история связана с операционной деятельностью. Теперь у Константина Георгиевича огромная ответственность по всем направлениям.
Что касается спортивной части, «Зенит» формирует ментальность победителя. Мы всегда стремимся к победам по всем направлениям. Не только основной команды, но и женской, «Зенита-2», молодёжной и юношеской команд. Это неотъемлемая часть «Зенита». У Константина Георгиевича огромный опыт, харизма и авторитет. Он не боится ответственности. Это очень важная история», — передаёт слова Илюхиной корреспондент.
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Нападающий петербургского «Зенита» и сборной России Максим Глушенков совершил ...
«Фенербахче» подписал полузащитника Керема Актюркоглу из португальской ...
Вратарь "ПСЖ" и сборной России Матвей Сафонов рассказал, как добирался из Парижа до ...
Бразильский вингер «Краснодара» Виктор Са в разговоре с Legalbet высказался о ...
Источник раскрыл детали неудавшейся сделки по переходу полузащитника «Витории ...
Футболисты "Краснодара" Станислав Агкацев и Никита Кривцов не сыграют с Иорданией ...
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Армейцы обыграли "Акрон" со счетом 3:1.
Философия.
По сообщениям инсайдера Лео Диаса, Матеус Гонсалвеш переходит из "Фламенго" в ...
"Краснодар" подал запрос об отмене красной карточки Кордобы
Михаил Грушевский: Мураду Мусаеву далеко до Нонны Мордюковой
Два футболиста "Краснодара" не сыграют с Иорданией и Катаром
Источник назвал причину срыва трансфера Хенделя в ЦСКА
Червиченко — о победе «Спартака» над «Сочи»: «Оба пенальти были притянуты за уши. Судьи опять начинают тащить клуб»