По информации «Матч ТВ», ЦСКА предлагал бывшему главному тренеру команды Марко Николичу новый контракт через два дня после Суперфинала FONBET Кубка России по футболу.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Суперфинал Кубка России прошел 1 июня в Москве на стадионе «Лужники», «красно‑синие» обыграли «Ростов» в серии пенальти (0:0, 4:3 — по пен.). Несмотря на то, что контракт 45‑летнего специалиста действовал до конца сезона‑2025/26, серб принял решение покинуть команду, выкупив свой контракт.
В понедельник ЦСКА объявил об уходе Николича с поста главного тренера. Сербский специалист возглавлял ЦСКА с лета 2024 года. Под его руководством «красно синие» в сезоне 2024/25 завоевали бронзовые медали чемпионата России и стали обладателями Кубка страны.
По данным СМИ, Николич станет главным тренером греческого АЕКа, с которым уже договорился о двухлетнем контракте с зарплатой в размере двух миллионов евро. Сообщалось, что АЕК может объявить о назначении серба на текущей неделе.
В матче 2-го тура чемпионата Португалии сезона-2026/27 «Бенфика» одержала разгромную ...
В этом эпизоде:
Бывший футбольный судья Игорь Федотов оценил работу арбитра Инала Танашева в ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в беседе с «РБ Спорт» высказался о назначенном в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, как ему удается управлять ...
Чемпион мира и Европы, полузащитник «Манчестер Сити» Родри прилетел в Испанию для ...
Бывший футболист «Зенита» и «Динамо» Владислав Радимов заявил в эфире МАТЧ ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Арбитр Федотов: пускай «Динамо» обжалует пенальти «Зенита» — ничего у них не получится
Дивеев предложил поменять структуру РПЛ
"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман
Виктор Мелехин: Агент мне сказал, что есть интерес от ЦСКА
Кержаков — о падении Соболева в штрафной «Динамо»: «Для меня это не пенальти»