Чемпион СССР в составе «Спартака» Евгений Ловчев поделился мнением об игре нападающего Александра Соболева за «Зенит».
27-летний футболист перешел в «Зенит» из «Спартака» в конце августа. В 11 матчах РПЛ в текущем сезоне Соболев не забил ни одного гола.
«Соболев — инородное тело пока для «Зенита». И я думаю, не только пока. Соболев играет в совершенно другой футбол. В «Зените» так — все время результат. Не верю, что Соболев заиграет в Питере. Там другой техники футболисты. В «Зените» не будут ждать, когда Саша забьет несколько мячей. Если не верят в человека, он это чувствует. А вот в другой команде Соболев может раскрыться.
В возвращение Соболева в «Спартак» не верю — нереально. А с Джикией как поступили? Он же не хотел уходить.
Лещук забил больше Соболева? У нас злая публика. А про меня шутят, что я — юный динамовец, хотя сердце у меня красно-белое», — сказал Ловчев в беседе с корреспондентом.

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Футболисты и тренерский штаб «Крыльев Советов» ушли в отпуск после победного ...
Известный спортивный комментатор и телеведущий Константин Генич высказался о ...
Бывший тренер «Краснодара» Игорь Шалимов высказался о победе «быков» над ...
Российский тренер Игорь Шалимов отреагировал на результат матча 30-го тура РПЛ ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола сообщил игрокам своей команды, ...
Ассистент главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук прокомментировал слова ...
Московское «Динамо» намерено укрепить правый фланг обороны игроком с российским ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
ЦСКА верит в Игдисамова. В каком качестве он начнет новый сезон?
Тимощук — о словах Кордобы о пенальти в матче «Ростов» — «Зенит»: «Нас тоже многое смешило в этом сезоне»
Барко отклонил предложение «Спартака» о продлении контракта, переговоры застопорились — источник
Червиченко: «Зениту» надо сразу дать золото в следующем сезоне, чтобы была честная борьба
Бандикян: "Я многому научился у Челестини"