Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищев заявил, что вопрос возвращения продажи пива на стадионы обсуждается в правительстве и администрации президента, есть надежда, что в ближайшее время положительное заключение будет получено.
Запрет на продажу алкогольных напитков на спортивных объектах действует в России с 2005 года. Он приостанавливался на время проведения в России некоторых крупных международных соревнований, в частности, чемпионата мира по футболу в 2018 году.
— Обсуждали вопрос возвращения пива с Минспортом, необходимо продумать, как наполнять бюджеты спортивных клубов и организаций без обращений к государству. И как один из вариантов — пиво на стадионах. Министерство спорта нас поддерживает, вопрос обсуждается в правительстве, в администрации президента, надеемся, что в ближайшее время [будет] положительное решение, — сказал Свищев «Матч ТВ».
Бывший судья Игорь Федотов поддержал решение арбитра Никиты Новикова не ...
Как сообщает авторитетный итальянский инсайдер Джанлука Ди Марцио, на своем ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев прокомментировал свое удаление в матче 6-го тура ...
Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев после поражения от «Динамо» (0:1) в ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Рома» готова ...
Как сообщает итальянский инсайдер Альфредо Педулла в социальной сети Х, ...
Бразильский журналист ESPN Филипе Силва в социальной сети Х, раскрывает ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Дивеев о своем удалении в матче «Факел» — «Зенит»: «Мне стоило подождать, пока с меня полностью стянут шорты»
Созин: когда ЦСКА сыграет с соперником уровня «Динамо», оптимизм от результата улетучится
Семак — об удалении Дивеева: «Если бы судья раньше свистнул, никаких проблем не было бы. Почему он не свистит, я не понял»
Бакаев — о судействе в РПЛ: «Мы уже в Воронеже сегодня все видели. Это реалии нашего футбола»
В «Ростове» отреагировали на непоставленный пенальти с «Краснодаром»: «Надеемся, нам расскажут, почему. Хотя…»