Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищев заявил, что вопрос возвращения продажи пива на стадионы обсуждается в правительстве и администрации президента, есть надежда, что в ближайшее время положительное заключение будет получено.
Запрет на продажу алкогольных напитков на спортивных объектах действует в России с 2005 года. Он приостанавливался на время проведения в России некоторых крупных международных соревнований, в частности, чемпионата мира по футболу в 2018 году.
— Обсуждали вопрос возвращения пива с Минспортом, необходимо продумать, как наполнять бюджеты спортивных клубов и организаций без обращений к государству. И как один из вариантов — пиво на стадионах. Министерство спорта нас поддерживает, вопрос обсуждается в правительстве, в администрации президента, надеемся, что в ближайшее время [будет] положительное решение, — сказал Свищев «Матч ТВ».
Казахстанская федерация футбола приняла отставку Талгата Байсуфинова с поста ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев рассказал о своей ...
«Спартак» собрал своих игроков после летнего отпуска.
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин отреагировал на гол экс-полузащитника ...
Полузащитник и капитан «Спартака» Роман Зобнин отреагировал на слухи в СМИ о ...
Ташкентский метрополитен объявил о продлении времени своей работы из-за матча ...
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин ответил на вопросы после отпуска.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
«Крылья Советов» расстались с игроком ЦСКА
СМИ: «Спартак» нацелен на трансфер Мирлинда Даку
Зобнин отреагировал на слухи о возможном переходе Малкома в «Спартак»
Гаджи Гаджиев считает, что у «Спартака» нет стиля игры: «Черчесов мне сказал - приду туда и верну их стиль»
ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков