Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищев заявил, что вопрос возвращения продажи пива на стадионы обсуждается в правительстве и администрации президента, есть надежда, что в ближайшее время положительное заключение будет получено.
Запрет на продажу алкогольных напитков на спортивных объектах действует в России с 2005 года. Он приостанавливался на время проведения в России некоторых крупных международных соревнований, в частности, чемпионата мира по футболу в 2018 году.
— Обсуждали вопрос возвращения пива с Минспортом, необходимо продумать, как наполнять бюджеты спортивных клубов и организаций без обращений к государству. И как один из вариантов — пиво на стадионах. Министерство спорта нас поддерживает, вопрос обсуждается в правительстве, в администрации президента, надеемся, что в ближайшее время [будет] положительное решение, — сказал Свищев «Матч ТВ».
«Бешикташ» намерен увеличить предложение по полузащитнику Матвею Кисляку после ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что после травмы ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в матче с тольяттинским «Акроном», по ...
Завершился матч 6-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027 между ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в разговоре с Metaratings.ru поделился ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в разговоре с Metaratings.ru высказался о ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Тренер ЦСКА Игдисамов — о ничьей с «Акроном»: «После травмы Кисляка мы потеряли контроль мяча в середине поля»
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
ЦСКА ушёл от поражения в матче с «Акроном» в 6-м туре РПЛ
В Турции сообщили, что ЦСКА отказался продавать Кисляка «Бешикташу» за €21 млн
Смородская: призывы уволить Семака глупые и нелогичные, это же не какой-то Станкович