Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищев заявил, что вопрос возвращения продажи пива на стадионы обсуждается в правительстве и администрации президента, есть надежда, что в ближайшее время положительное заключение будет получено.
Запрет на продажу алкогольных напитков на спортивных объектах действует в России с 2005 года. Он приостанавливался на время проведения в России некоторых крупных международных соревнований, в частности, чемпионата мира по футболу в 2018 году.
— Обсуждали вопрос возвращения пива с Минспортом, необходимо продумать, как наполнять бюджеты спортивных клубов и организаций без обращений к государству. И как один из вариантов — пиво на стадионах. Министерство спорта нас поддерживает, вопрос обсуждается в правительстве, в администрации президента, надеемся, что в ближайшее время [будет] положительное решение, — сказал Свищев «Матч ТВ».
Завершился матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
«Нижний Новгород» одержал победу над московским «Торпедо» в матче 11‑го тура Лиги ...
«Краснодар» и тольяттинский «Акрон» назвали стартовые составы на матч восьмого ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Нападающий «Ахмата» Максим Самородов прокомментировал сорвавшийся переход в ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев прокомментировал ...
Сегодня, 13 сентября, состоится матч 4-го тура английской Премьер-лиги сезона-2026/2027, ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Ничья 1:1.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Спартак» разгромил «Ростов» в матче РПЛ, у Жедсона Фернандеша — дебютный гол в сезоне
ЦСКА: о матче с "Рубином"
"Спартак" - Ростов". Смотрим и обсуждаем
Самородов о срыве трансфера в «Спартак»: «Уже не думаю об этом. Буду стараться приносить пользу «Ахмату»
ЦСКА потерял очки в матче РПЛ с «Рубином», играя с 15-й минуты вдесятером из-за удаления