Главный тренер сборной Вьетнама по футболу Ким Сан Сик извинился перед болельщиками за крупное поражение от российской команды в товарищеском матче.
В четверг сборная России разгромила вьетнамцев со счетом 3:0. Игра в рамках товарищеского турнира прошла в Ханое.
— Мы играли дома. Хочу извиниться перед болельщиками за поражение в матче и за такой результат. Как тренер я прошу прощения.
В линии обороны у нас было много изменений, это сказалось. При этом у нас было несколько хороших моментов. Что касается второго гола, то [вратарь] Данг Ван Лам находился под небольшим давлением, мог допустить ошибку. В целом же он сыграл хорошо, не считаю этот гол большой проблемой для него, — приводит слова Сан Кика «Матч ТВ».
Труд нападающего «Зенита» Александра Соболева на тренировках достоин быть ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» рассказал, при каких ...
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что очень рад ...
«Манчестер Юнайтед» переиграл «Ноттингем Форест» в матче 37‑го тура чемпионата ...
«Краснодар» и «Оренбург» объявили стартовые составы на матч 30‑го тура МИР ...
Сегодня, 17 мая, состоится матч заключительного, 30-го тура Мир Российской ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
«Ростов» — «Зенит»: стартовые составы команд
"Ростов" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
«Манчестер Юнайтед» обыграл «Ноттингем Форест», Бруну Фернандеш повторил рекорд АПЛ по голевым передачам за сезон
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
Соболев сел на диету, сообщил бывший капитан "Зенита" Радимов