«Факел» сделает все возможное, чтобы спровоцировавший некоторых футболистов команды человек больше не смог посещать матчи, заявили в пресс‑службе клуба.
Ранее в социальных сетях появилось видео, на котором защитник «Факела» Игорь Калинин после матча восьмого тура РПЛ с «ПАРИ НН» (0:0) в ходе словесной перепалки попытался выяснить отношения с кем‑то на трибуне, но его сдержали партнеры по команде.
— Появилось видео, на котором Игорь Калинин повздорил с фанатами. Как клуб отреагировал на стычку?
— После игры, действительно, когда команда пошла благодарить за поддержку своих болельщиков, на одном из секторов появился провокатор, который, используя ненормативную лексику в адрес некоторых игроков, спровоцировал данную ситуацию. Клуб сделает все возможное, чтобы этот человек (это не болельщик) больше никогда не смог посещать матчи «Факела», — сообщили «Матч ТВ» в пресс‑службе клуба.
Полузащитник ЦСКА Данила Козлов заявил «Матч ТВ», что нынешний сезон сложился для ...
Футбольный агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы нападающего ЦСКА ...
Футбольный агент Таймаз Харханов, представляющий интересы нападающего ЦСКА ...
Как стало известно «СЭ», за первые сутки продаж совместно с клубами на суперфинал ...
Представитель полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев заявил ...
Как стало известно, «Спартаку» были предложены для усиления кандидатуры ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв рассказал, что его больше всего ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Дмитрий Игдисамов: "Делаю, что умею, при этом остаюсь самим собой. Футболисты тонко чувствуют фальшь"
Представитель Баринова — об уходе Челестини из ЦСКА: «Заинтересованность тренера была важна, но Дмитрия позвал клуб»
Агент Тамерлана Мусаева ответил на критику в адрес форварда ЦСКА
Константин Лепехин: «Краснодар» простимулирует «Ростов»? Это запрещено»
Пономарёв: «Талалаев — главное разочарование сезона»