Главный тренер «Пари НН» Виктор Ганчаренко рассказал «Матч ТВ», что такие товарищеские игры как с «Факелом» изобилуют более агрессивной игрой футболистов.
В субботу на сборе в турецком Белеке «Пари НН» сыграл вничью с «Факелом» — 1:1. Встреча состояла из трех таймов: два по 45 минут и один 30‑минутный.
— Помимо необычного формата матча на поле едва не вспыхнула драка. Как прокомментируете игру?
— Такие матчи могут «взорваться» в любой момент, здесь более агрессивные фолы и вступление в отбор, футболисты меньше обращают внимание на желтые карточки, поэтому такие моменты бывают. К этому надо быть готовым, ничего страшного в этом нет.
— Что для себя отметили?
— Надо смотреть все три тайма в отдельности. Более того, третий тайм планировали сыграть 45 минут, но в силу разных обстоятельств решили, что хватит и 30. Первый тайм — приближенный к основе состав, второй, наверное, тоже, а уже в конце второго тайма и в третьем давали игровую практику всем остальным.
— Вышел на поле и Василий Маврин.
— Он с нами тренируется, почему и нет. Чтобы вы не думали, у него очень правильные футбольные мозги.
— Что вы имеете в виду?
— Он правильно двигается на поле, находит свободное пространство, понимает, когда сыграть в одно касание, в какую зону надо побежать. Это приходит с опытом или классом, — сказал Ганчаренко «Матч ТВ».
После 18 туров нижегородский клуб занимает 12‑е место в таблице МИР РПЛ (16 очков). В первом матче после возобновления сезона «Пари НН» 1 марта сыграет дома с «Акроном».
Вингер «Оренбурга» Андрей Касаджиков выступающий за клуб на правах аренды, ...
ЦСКА далеко не только из-за Баринова потерял четыре очка с «Ростовом» и ...
Футбольный клуб «Монако» на своём официальном сайте объявил об уходе ...
Внутри ЦСКА только на 30% уверены, что в итоге получится подписать форварда этим ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов вошёл в десятку лучших вратарей мира по ...
ЦСКА в матче с «Акроном» испытывал серьезные проблемы с организацией игры, заявил ...
Защитник ЦСКА Джамалутдин Абдулкадыров рассказал, что у команды не получается ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
В ЦСКА только на 30% уверены, что получится подписать форварда - источник
Касаджиков ответил, готов ли перейти в «Спартак» или «Краснодар»: «Зенит» — родная команда. Она в приоритете»
СМИ: Почему ЦСКА и Баринову лучше расстаться
Масалитин — об игре ЦСКА с «Акроном»: «Было чувство, что футболисты впервые в жизни видят друг друга и не знают, что делать»
Матвей Сафонов вошёл в десятку лучших вратарей мира по версии ESPN