Поддерживающий «Химки» бизнесмен Туфан Садыгов заявил, что полузащитник Денис Глушаков в будущем может стать тренером молодежной команды «красно‑черных».
Ранее генеральный директор «Химок» Николай Оленев рассказал «Матч ТВ», что 37‑летний Глушаков не тренируется с командой по решению тренерского штаба. Сам Глушаков сообщал в своем Telegram‑канале, что его отправили во вторую команду, но заявил, что у него нет конфликта с тренерским штабом.
— Ранее анонимные Telegram‑каналы писали, что у вас должна состояться встреча с Денисом Глушаковым. Удалось пообщаться?
— Еще летом встречались с ним. У Дениса есть опция стать играющим тренером. Глушаков отличный футболист, профессионал, но тренер, возможно, посчитал, что Денис не вписывается в его игровую философию. У нас с Денисом очень хорошие отношения.
— От кого зависит такое развитие событий? Ведь главный тренер Франк Артига может сказать, что ему не нужен помощник в штабе.
— Тренерский штаб молодежной команды — это самостоятельная единица, как понимаю. Денис может передать свой опыт молодежи, это было бы здорово, — сказал Садыгов «Матч ТВ».
Глушаков перешел в «Химки» летом и провел за команду восемь матчей. Контракт чемпиона России с клубом рассчитан до конца сезона.
Бывший нападающий сборной России Руслан Пименов высказался о шансах сборной ...
Бывший защитник «Локомотива» Виталий Лысцов высказался о шансах полузащитника ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» высказался ...
По данным «Совспорта» защитник «Ахмата» Ризван Уциев закончил карьеру игрока.
Экс-игрок немецких «Карслруэ» и «Гамбурга» Сергей Кирьяков поделился ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
В ЦСКА рассказали о планах команды на летнее трансферное окно
«Спартак» интересуется экс-игроком «Зенита» Малкомом — источник
Легенда «Ахмата» Уциев завершил карьеру
Дьяков: «ЦСКА даже за тройку тяжеловато будет бороться»
Булыкин: Увеличение числа участников чемпионата мира добавляет интереса среди болельщиков