Полузащитник «Тюмени» Артем Кулишев заявил, что команда имела возможность победить «Краснодар» в матче Кубка России, если бы после основного времени было назначено дополнительное время.
Во вторник «Тюмень» дома проиграла «Краснодару» в матче ¼ финала Пути регионов Кубка России. Основное время завершилось со счетом 3:3, тюменцы смогли отыграть три мяча. В серии пенальти точнее были краснодарцы — 4:2.
— Вы же играли с «Зенитом» Манчини, забивали гол и выбивали команду из Кубка России. Матч с «Краснодаром» тоже запоминающимся будет?
— Нет, но похожим, потому что играли против хорошей команды. С «Зенитом» было дополнительное время, а сейчас сразу серия пенальти. Было бы дополнительное время с «Краснодаром», то могли бы дожать, не доводить до пенальти. Чуть не повезло, вся команда — герои.
— «Краснодар» после 3:3 играл на отбой, вы же побежали вперед. Откуда силы?
— Силы были и после первого пропущенного гола, мы давили, не смогли реализовать пару моментов и пропустили нелепый мяч, после чего подсели. Во втором тайме трибуны эмоционально помогли, могли вырвать победу. Болельщиков было хорошо слышно, спасибо им, — сказал Кулишев «Матч ТВ».
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо сделал заявление по поводу травмы ...
Бывший главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил, что ситуация ...
Сборная Франции сыграла вничью с командой Италии в матче третьего тура Лиги наций.
Известный тренер Фабио Капелло назвал главные проблемы нынешней сборной Италии.
Бывший полузащитник сборной России Роман Широков оценил работу главного тренера ...
Между «Краснодаром» и «Зенитом» возник серьезный спор из-за гостевой квоты на ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин на пресс-конференции перед BETBOOM ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
Артем Бандикян избежал серьезной травмы в матче за сборную Армении
«Что он наделал!» Пономарев обрушился с критикой на Фурсенко из-за системы «осень-весна»
Душа "Зенита"-2001
Широков — о работе Талалаева в «Балтике»: «Большой результат — это шестое место что ли?»
Широков — о «Спартаке»: побеждают «Зенит» — эйфория. Следующие три игры — минус пять очков