Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев заявил «Матч ТВ», что клуб не планирует расставаться с воспитанниками Дмитрием Пестряковым и Арсением Дмитриевым, а также Никитой Базилевским.
В пятницу «Акрон» в домашнем матче 16‑го тура МИР РПЛ обыграл «Сочи» со счетом 3:2. Дубль в матче сделал 18‑летний воспитанник тольяттинского клуба Пестряков. Также к матчам основного состава привлекаются 18‑летний Дмитриев и 19‑летний Базилевский, а в кубковых встречах на поле выходит 19‑летний вратарь Игнат Тереховский.
— Насколько тяжело будет удержать Пестрякова, Дмитриева, Базилевского, особенно с учетом нового лимита? Наверняка интерес уже есть.
— Мне кажется, интерес есть ко всем талантливым молодым ребятам всегда, уже начиная с уровня ЮФЛ и МФЛ. В целом ребята, мне кажется, у нас растут, развиваются, что немаловажно, поэтому нам с ними точно еще по пути. Всем есть куда расти — и им, и нам.
— Сейчас предложений нет?
— Нет, сейчас тихо. Мы планомерно двигаемся, работаем, что самое важное. Поэтому всё в процессе. У нас долгосрочные контракты со всеми молодыми футболистами, это политика клуба, поэтому мы в этом плане защищены максимально, — сказал Клюшев корреспонденту «Матч ТВ».
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Француз Эрве Ренар покинул должность главного тренера сборной Саудовской Аравии ...
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
РПЛ нуждается в финансовой революции: почему необходимо премировать клубы за ...
Арбитр матча 24-го тура чемпионата России ЦСКА — «Сочи» (0:1) Сергей Цыганок, его ...
«Интер Майами» рассматривает возможность назначения Хави и Марсело Гальярдо на ...
Бывший футболист Александр Бубнов высказался о возможном назначении тренера ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
СМИ: РПЛ рассматривает возможность изменений доходов клубов в зависимости от игрового времени игроков до 21 года
КДК вновь оштрафовал Вадима Евсеева на 100 тыс. рублей за неспортивное поведение
Пономарёв: Чалову надо закончить карьеру, он даже бесплатно никому не нужен
КДК РФС отменил красную карточку футболисту «Зенита» Педро
Бубнов оценил возможность назначения Талалаева в ЦСКА