Защитник «Локомотива» Егор Погостнов заявил «Матч ТВ», что в эпизоде со вторым голом «Оренбурга» ожидал удара от Брайана Мансильи, поэтому ошибся с выбором позиции.
В субботу «Локомотив» в гостевом матче восьмого тура МИР РПЛ обыграл «Оренбург» со счетом 4:2. В эпизоде со вторым голом хозяев Погостнов оказался на линии собственных ворот, потерял равновесие, после чего дважды в «стиле тюленя» пытался помешать Саиду Сахархизану забить гол. В ряде Telegram-каналов этот мяч называли одним из самых курьезных с начала нового сезона.
— Я пошел страховать дальний угол: думал, Мансилья пробьет. Но он скинул мяч, а я не успел перестроится, чтобы перехватить. Дальше — упал и уже хоть как‑то пытался среагировать. Подняться не успевал, нужно было любым способом помешать забить, - объяснил Погостнов свои действия.
Защитник «Локомотива» наверняка потеряет место в стартовом составе команды в ближайшее время. Даже если не считать неудачных действий в матче с «Оренбургом», московский клуб перед закрытием трансферного окна усилился мексиканским центральным защитником Сесаром Монтесом.
Окончен первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...
Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026 между «Аталантой» ...
Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
В эти минуты идёт первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Телеканал «Матч ТВ» уберет Марию Орзул из трансляций матчей, утверждает ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая отреагировал на обращение директор судейского ...
Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Источник: «Матч ТВ» отстранит Марию Орзул от прямых эфиров
Гришин назвал провалом игру ЦСКА во второй части сезона РПЛ
Артём Дзюба: Андрей Аршавин постеснялся бы — в его время «Спартак» их вообще не чувствовал
«СЭ»: ЦСКА обратился в ЭСК РФС по удалению Лусиано в матче с «Динамо»
"Против "Зенита" "Спартак" должен сыграть лучше