Защитник «Локомотива» Егор Погостнов заявил «Матч ТВ», что в эпизоде со вторым голом «Оренбурга» ожидал удара от Брайана Мансильи, поэтому ошибся с выбором позиции.
В субботу «Локомотив» в гостевом матче восьмого тура МИР РПЛ обыграл «Оренбург» со счетом 4:2. В эпизоде со вторым голом хозяев Погостнов оказался на линии собственных ворот, потерял равновесие, после чего дважды в «стиле тюленя» пытался помешать Саиду Сахархизану забить гол. В ряде Telegram-каналов этот мяч называли одним из самых курьезных с начала нового сезона.
— Я пошел страховать дальний угол: думал, Мансилья пробьет. Но он скинул мяч, а я не успел перестроится, чтобы перехватить. Дальше — упал и уже хоть как‑то пытался среагировать. Подняться не успевал, нужно было любым способом помешать забить, - объяснил Погостнов свои действия.
Защитник «Локомотива» наверняка потеряет место в стартовом составе команды в ближайшее время. Даже если не считать неудачных действий в матче с «Оренбургом», московский клуб перед закрытием трансферного окна усилился мексиканским центральным защитником Сесаром Монтесом.
Стали известны планы красно-белых на зимнюю паузу в сезоне. Подготовка нашей ...
Капитан Либертадорес-2023 Нино имеет устную договорённость о возвращении во ...
Главный тренер «Ротора» Дмитрий Парфёнов сказал, что был бы готов взять в свою ...
Полузащитник «Реала» Джуд Беллингем высказался о главном тренере команды Хаби ...
Находящийся в поисках замены крайнему нападающему Мохамеду Салаху «Ливерпуль» ...
Бывший футболист «Зенита» Юрий Желудков оценил первую часть сезона Мир РПЛ в ...
Опережая вопросы по Баринову.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Алексей Попов: Даку — идеальный нападающий для ЦСКА, ему надо уходить из «Рубина»
Игрок "Динамо" Макаров: "Ощущал неуважение от Гусева и раньше"
«Локомотив» сделал новое предложение Баринову — контракт на 4 года
Бразильские СМИ: «Флуминенсе» согласовал возвращение Нино и ждёт конца сезона для переговоров с «Зенитом»
Трансферы "Зенита". Что известно на данный момент