Защитник «Локомотива» Егор Погостнов заявил «Матч ТВ», что в эпизоде со вторым голом «Оренбурга» ожидал удара от Брайана Мансильи, поэтому ошибся с выбором позиции.
В субботу «Локомотив» в гостевом матче восьмого тура МИР РПЛ обыграл «Оренбург» со счетом 4:2. В эпизоде со вторым голом хозяев Погостнов оказался на линии собственных ворот, потерял равновесие, после чего дважды в «стиле тюленя» пытался помешать Саиду Сахархизану забить гол. В ряде Telegram-каналов этот мяч называли одним из самых курьезных с начала нового сезона.
— Я пошел страховать дальний угол: думал, Мансилья пробьет. Но он скинул мяч, а я не успел перестроится, чтобы перехватить. Дальше — упал и уже хоть как‑то пытался среагировать. Подняться не успевал, нужно было любым способом помешать забить, - объяснил Погостнов свои действия.
Защитник «Локомотива» наверняка потеряет место в стартовом составе команды в ближайшее время. Даже если не считать неудачных действий в матче с «Оренбургом», московский клуб перед закрытием трансферного окна усилился мексиканским центральным защитником Сесаром Монтесом.
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в интервью «СЭ» прокомментировал ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в интервью «СЭ» порассуждал о ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о предстоящей игре 29-го тура Мир ...
Известный спортивный комментатор Константин Генич высказался о будущем Сергея ...
Футболист «Зенита» Максим Глушенков рассказал, в каком эмоциональном и ...
Вратарь Никита Хайкин заявил, что не теряет надежды войти в состав сборной ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» высказался о победе ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Генич — о будущем Семака: ощущение, что «Зенит» будет делать ставку на другого тренера
Черчесов предложил новую формулу лимита на легионеров
Официально: «Спартак» признал мяч Литвинова лучшим голом в ворота ЦСКА в 21-м веке
«Рубин» сильнее ЦСКА». Бубнов — о предстоящей игре казанского клуба со «Спартаком» в РПЛ
Хайкин — о шансе сыграть на ЧМ‑2026: «Я сделаю все возможное ради Норвегии»