Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в интервью «ВсеПроСпорт» заявил, что остался недоволен реализацией моментов в товарищеских матчах на зимних сборах команды.
«Балтика» занимает первое место в таблице Первой лиги, первым соперником калининградцев после зимнего перерыва станет «Шинник».
«Что касается реализации в товарищеских матчах в Турции, то это никуда не годится. Сказать, что я удовлетворен? Не могу так сказать. Сказать, что доволен? Нет, недоволен. Самоотдача есть, движение есть. Есть какие-то правильные посылы. К сожалению, нужно добавить с забиванием голов. Потому что в чемпионате набирает очки тот, кто забивает голы.
Время перед матчем с «Шинником» еще есть, определенную работу мы еще проведем. Но могу сказать, что мы в хорошей готовности подходим ко второй части чемпионата. Уверен, что плодотворно поработали, но какие-то выводы не хочу делать: все покажут официальные игры. Нас сразу ждут два очень серьезных соперника, уже настраиваемся на них», - приводит слова Талалаева корреспондент «ВсеПроСпорт».
Французская газета «Экип» опубликовала предполагаемые стартовые составы на ...
Главный тренер сборной Беларуси Виктор Ганчаренко рассказал о запрете на ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в интервью «СЭ» ответил на вопрос о том, ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о прогрессе защитника армейцев ...
Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев поделился ожиданиями от матча 10-го ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в интервью СЭ высказался о затянувшейся ...
Нападающий «Галатасарая» Виктор Осимхен тепло высказался об одноклубнике ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Игдисамов объяснил, почему ЦСКА не подписал нового нападающего летом
Игдисамов о зависимости ЦСКА от Кисляка: «Это нормальная ситуация»
Виктор Ганчаренко запретил игрокам сборной Беларуси пользоваться телефонами
Игдисамов объяснил, почему затянулась адаптация Баринова в ЦСКА
«Данилов - самый физически одаренный футболист, с кем я работал» - тренер ЦСКА Игдисамов