Вратарь «Оренбурга» Богдан Москвичев заявил «Матч ТВ», что удачная игра во время пенальти в его ворота в нынешнем сезоне – стечение обстоятельств и везение.
Москвичев отразил пенальти в субботнем матче против «Локомотива» (2:4) в исполнении Дмитрия Воробьева. Это уже третий отбитый 11‑метровый в текущем сезоне, с учетом игр Кубка России, из четырех назначенных.
— «Нет никакого секрета, мне просто везет. Понятно, что мы готовимся к матчам с соперником, разбираем игру, но пенальтистов не разбираем. Как я уже и сказал, это просто везение. Видимо, я очень везучий человек, вот и все», — заявил Москвичев.
Также молодой российский вратарь уточнил, что аргентинские партнеры по «Оренбургу» пока не сравнивали его с голкипером «Астон Виллы» и сборной Аргентины Эмилиано Мартинесом, который тоже успешно играет во время исполнения пенальти.
20‑летний Москвичев является воспитанником «Зенита», он выступает за «Оренбург» на правах аренды.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился мнением о перспективах ...
Футбольный эксперт Тимур Гурцкая прокомментировал информацию об интересе «ПСЖ» ...
О вчерашних событиях.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Генсекретарь РФС Митрофанов: думаете, игроков легко мотивировать на товарищеские матчи?
Умяров — о пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Краснодаром»: «Не скажу, что от Кордобы был такой толчок, чтобы фиксировать фол»
Гурцкая: не верю Батракова в «ПСЖ», но слышал, что «Атлетико» издалека посматривает
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче «Спартак» — «Краснодар»