Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал победу над мадридским «Реалом» в матче группового этапа Лиги чемпионов (3:0). Несмотря на победу, ЦСКА не смог выйти на третье место в группе, чтобы пробиться в плей-офф Лиги Европы.
«Думаю, что мы в этой игре были великолепны. Этот матч войдет в историю. Выиграть крупно на таком стадионе — большое достижение. Это ко многому обязывает, чтобы мы стали еще лучше. Команда заслуживает аплодисменты. С хорошим настроением уходим в отпуск, хотя ложка дегтя присутствует.
Очень сложно в конце сезона приходится. В меньшей степени нужно говорить о тактике. Мы имели опыт московского матча, по этому же шаблону и играли сегодня.
В футболе иногда бывают нелогичные результаты. Это касаемо и счета. Без доли везения занять тяжело даже третье место. В первой встрече «Реал» в какой-то мере нас не оценил. А сегодня больше думала о следующем матче в чемпионате Испании, а дальше у них важный турнир в Катаре», — передает слова Гончаренко корреспондент .
Соглашение о реализации прав на матчи FONBET Кубка России и Суперкубка России 2027 между ...
Новичок «Зенита» поделился первыми впечатлениями от перехода в петербургский ...
Артём Карпукас — игрок «Зенита»!
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов пытается найти место на поле полузащитнику ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что футболисты ...
Как сообщает журналист ESPN Филипе Силва, 25-летний бразильский вингер «Зенита» Луис ...
Известный российский футболист Сергей Игнашевич оценил трансфер Алексея ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Официально: Карпукас стал игроком «Зенита»
«Это был жирный минус». Гончаренко назвал губительный для себя трансфер в ЦСКА
Кузнецов: «Баринову надо найти место на поле, Игдисамов этим сейчас и занимается. Разговоры про конфликт — это какие‑то домыслы»
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов: «Ниже «Спартака» мы не будем»
Гончаренко — об Облякове: как продолжать расти, если партнёры не толкают тебя вперёд?