Бывший футболист сборной России Рамиз Мамедов поделился впечатлениями от товарищеского матча, в котором команда Станислава Черчесова в гостях проиграла Германии (0:3), а также высказал мнение о дебюте нападающего Ари, который вышел в стартовом составе и был заменен на 55-й минуте.
«Вчера мы увидели экспериментальные составы и у России, и у Германии. Если бы наши вышли основным костяком, то был бы такой же результат. Но и сборная Германии тоже основой не вышла. Мы не можем говорить, что если бы у нас был боевой состав, и у них, мы бы их обыграли.
До того, чего наши достигли на чемпионате мира, пока далеко. Хотя они и там-то ничего не достигли, так скажем. Ну обыграли по пенальти испанцев, отскочили и все, а уругвайцам проиграли. Ничего особенного. Что от них ожидать? Пускай пока доказывают и выходят на чемпионат Европы в отборочных.
Состав у нас уже непонятный — все играют, и Ари в том числе. И ори — не ори, но ему за 30. Вчера он никак не показал себя. Команда в принципе не создавала моментов, кроме одного за всю игру. По большому счету, какая может быть перспектива в сборной, когда человеку за 30 лет? Ладно Фернандесу в ЦСКА еще возраст более или менее позволяет. Но какая перспектива у Ари? Через три года ему будет уже 35. Я понимаю, 22-23 на перспективу, но 32… Да, он делает свое дело в клубе, забивает, но какое будущее для сборной на чемпионате Европы, который через пару лет будет? Это смешно. Он и не будет в сборной. Я бы лучше обкатывал молодежь. Вот ЦСКА, например, — все думали, что ребята вообще мертвые будут, но год-два поиграют и будут на пике возможностей. Надо доверять молодым», — сказал Мамедов в беседе с корреспондентом.
Давид Мелик‑Гусейнов в Telegram‑канале сообщил, что покидает пост генерального ...
Английский музыкальный продюсер и диджей Пол Окенфолд в эфире «Матч ТВ» поделился ...
Бывший арбитр и бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров ...
В Москве на стадионе ВТБ Арена проходит матч 8-го тура МИР Российской Премьер-лиги ...
В компенсированное к первому тайму время Динамо выходит вперёд в дерби со ...
Известный британский диджей Пол Окенфолд посетил московское дерби между ...
Гол забил на 26-й минуте Бителло.
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Сегодня армейцы выезжают в гости к "Ростову".
Решения ЭСК РФС по матчу РПЛ, 7 тур, ЦСКА (Москва) – «Краснодар» (Краснодар), судья – ...
По следам сегодняшнего спарринга армейцев со своей молодежкой.
"Динамо" Москва - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Sport.fr: «Манчестер Юнайтед» готов на все, чтобы заполучить российскую звезду Кирилла Глебова!
Пол Окенфолд: «Невероятный первый тайм в матче «Динамо» — «Спартак». Люблю Россию»
Бителло сделал дубль в матче "Динамо" - "Спартак", Станкович получил красную
"Судья не свистнул очевиднейший фол". В "Спартаке" отреагировали на гол Бителло