Новый главный тренер «Спартака» Олег Кононов сказал, что рассчитывает на защитника Андрея Ещенко и полузащитника Дениса Глушакова.
«Вижу ли в составе Глушакова и Ещенко? В каждого игрока верю. С каждым буду определяться, смотря, как он работает.
У меня свой тренировочный процесс. Не такой, какой был у предыдущего тренера, наверное. Главное, чтобы тот тренировочный процесс, который был, приносил результат, чтобы каждый из игроков прогрессировал. Будет прогресс игроков – будет прогресс тренера.
Не буду говорить на данный момент о трансферной кампании. Самое главное, включиться в работу, делать своё дело. Потом, после чемпионата, мы об этом будем говорить с руководством", — передаёт слова Кононова корреспондент
Российские футбольные клубы ведут предварительные переговоры о проведении ...
Вратарь Максим Бориско переходит в ЦСКА: красно-синие договорились о покупке ...
В нидерландских СМИ разгорелась дискуссия вокруг стремительного роста ...
Константин Генич эмоционально отреагировал на поражение в голосовании за ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил «СЭ» на вопрос о том, как он относится ...
Завершился матч 1/4 финала чемпионата мира 2026 года между сборными Франции и ...
Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе не смог реализовать пенальти в первом ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Ещё раз о трансферах на выход.
Бориско переходит в ЦСКА, Латышонок - в "Балтику" - источник
Франция победила Марокко и вышла в полуфинал ЧМ-2026, у Мбаппе – гол+ассист
ЦСКА готовится открывать новый сезон
Генич хочет уйти с «Матч ТВ», расстроившись из-за поражения в голосовании за лучшего комментатора сезона
Сергей Семак признан лучшим тренером сезона на премии «Герои РПЛ»