Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал поражение в гостевом матче 14-го тура РПЛ с ЦСКА (0:2).
«Сложно сказать, с чем связаны ошибки, которые привели к пропущенным голам. Возможно, усталость или не успели подготовиться к состоянию поля. Конечно, было сложно вернуться после тех ошибок, за которые нас наказали. Первый тайм провели плохо, во втором играли гораздо лучше. Но для того, чтобы вернуться в игру, нужно было хотя бы забить один мяч. К сожалению, не забили и проиграли. Ну ничего, будем готовиться к следующим матчам.
У Дзюбы проблемы с коленом. А что конкретно, пока не знаю. Замены Маркизио и Мака? Они носили тактический характер. Это не из-за того, что ребята плохо играли. Они старались, но нам нужно было менять тактику. Жаль, что не смогли забить. Тогда бы было интереснее и, может быть, смогли бы побороться хотя бы за одно очко.
У нас сложный период. В таком же графике со «Спартаком» и «Локомотивом» играли, но дома. Здесь — сложнее, потому что это ещё один выезд. Думаю, конечно, выступление в еврокубках влияет, но в любом случае нужно готовиться, играть. По второму тайму — играли гораздо лучше, то есть можем. Будем анализировать, работать и двигаться дальше», — сказал Семак в эфире телеканала «Матч Премьер».
Джамалутдин Абдулкадыров в ЦСКА до лета 2028 года: плюс контракт может быть продлен ...
Мадридский «Реал» разгромил «Реал Сосьедад» в перенесенном матче первого тура ...
Греческий АЕК дома одержал разгромную победу над болгарским «Левски» в ответном ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 6-го тура Альфа-банк ...
Президент РПЛ Александр Алаев отметил, что обновленная формула лимита на ...
Российский комментатор Константин Генич высказался о голе защитника ЦСКА ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что его ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
«Психологическая яма». Орлов поставил диагноз «Зениту»
АЕК Николича разгромил «Левски» и вышел в общий этап Лиги чемпионов
Абдулкадыров в ЦСКА до лета 2028 года - источник
ЦСКА возьмет реванш, "Зенит" не вернется в тройку. Прогноз на 6-йтур РПЛ
Два легионера в "Зените" и одна неправда