Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал поражение в гостевом матче 14-го тура РПЛ с ЦСКА (0:2).
«Сложно сказать, с чем связаны ошибки, которые привели к пропущенным голам. Возможно, усталость или не успели подготовиться к состоянию поля. Конечно, было сложно вернуться после тех ошибок, за которые нас наказали. Первый тайм провели плохо, во втором играли гораздо лучше. Но для того, чтобы вернуться в игру, нужно было хотя бы забить один мяч. К сожалению, не забили и проиграли. Ну ничего, будем готовиться к следующим матчам.
У Дзюбы проблемы с коленом. А что конкретно, пока не знаю. Замены Маркизио и Мака? Они носили тактический характер. Это не из-за того, что ребята плохо играли. Они старались, но нам нужно было менять тактику. Жаль, что не смогли забить. Тогда бы было интереснее и, может быть, смогли бы побороться хотя бы за одно очко.
У нас сложный период. В таком же графике со «Спартаком» и «Локомотивом» играли, но дома. Здесь — сложнее, потому что это ещё один выезд. Думаю, конечно, выступление в еврокубках влияет, но в любом случае нужно готовиться, играть. По второму тайму — играли гораздо лучше, то есть можем. Будем анализировать, работать и двигаться дальше», — сказал Семак в эфире телеканала «Матч Премьер».
Защитник и капитан «Балтики» Александр Филин заявил, что для калининградской ...
Защитник «Краснодара» Витор Тормена заявил «Матч ТВ», что футболист Джон Кордоба ...
Защитник «Краснодара» Витор Тормена заявил «Матч ТВ», что соперники по‑особому ...
Российский вратарь норвежского «Буде-Глимт», четырехкратный чемпион Норвегии и ...
Возможное решение Совета ФИФА о снятии ограничений с российского футбола не ...
По информации «РБ Спорт», в марте сборная России проведет два домашних матча, ...
Вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин вспомнил период карьеры в «Спартаке». По ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Актуальная информация.
РФС может использовать фактор перехода в Азию как рычаг давления на УЕФА
"Зенит" вернётся в Санкт-Петербург за сутки до матча с "Балтикой"
Дуглас Сантос: "В "Зените" все хотят вернуть титул сильнейшей команды России"
Хайкин: «Никогда не отказывался от принадлежности к России»
Семин: Если трансферы ЦСКА не сработают, значит они были неправильные