А такими темпами вскоре снова обретёт лучшую команду.

Давайте просто вспомним, с каким бэкграундом ЦСКА заканчивал прошлый сезон и вступал в новый.
Клубу предвещали если не финансовый крах, то как минимум гигантские сложности, решить которые можно только путём продажи более богатому владельцу
Затем был трудный старт нового сезона. Недоброжелатели, наблюдая за сырым футболом всех этих молодых ноунеймов, злобно хихикали и прогнозировали после жеребьёвки Лиги чемпионов что-то вроде 1:18.
Прошло всего-то два месяца – и как сильно изменились всеобщие оценки и ощущения.
Успех в матче с «Реалом» ни в коем случае нельзя рассматривать в отрыве от всего осеннего отрезка, потому что он гармонично в него вписывается. Это не сиюминутная случайность, как бы многим ни хотелось назвать случившееся, а наглядный показатель вдумчивой работы вдолгую, уже сейчас приносящей первые плоды.
Это победа селекционной службы, которая собрала за ничтожные по меркам мирового футбола 10 млн евро новую команду, наполненную молодыми, интересными и прогрессирующими исполнителями. Средний возраст стартового состава ЦСКА составил 24,4 года – он самый юный в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Ещё раз перечитайте все фамилии, а потом вспомните, где каждый из футболистов играл год назад.
Это, конечно же, победа Виктора Гончаренко. Здесь даже излишни всякие комментарии, поскольку гибкость белорусского тренера и его умение эффективно работать в любых обстоятельствах и с любыми футболистами давно должны служить примером для всех остальных. Особенно для тех, кто говорит про слабость состава, травмы и продажи лидеров.
Это победа клубной атмосферы, где наружное давление не проникает внутрь, где нет места скандалам, склокам и лайкам, а если редкие вспышки и случаются, то быстро гасятся.
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Защитник махачкалинского «Динамо» Темиркан Сундуков в эксклюзивном интервью ...
Что происходит.
Матч 15‑го тура МИР РПЛ между самарскими «Крыльями Советов» и петербургским ...
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК ...
Испанская «Барселона» провела первую тренировку на домашнем стадионе «Камп Ноу» ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин определил итоговый состав команды ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
КДК РФС пожизненно запретил Туфану Садыгову заниматься связанной с футболом деятельностью
Вокруг матча "Крылья Советов" - "Зенит"
Источник: Матч 15‑го тура РПЛ между «Крыльями Советов» и «Зенитом» не будет перенесен из Самары
Сборная России: на матчи сборной с Перу и Чили вызваны 30 футболистов
Митрофанов: «Fan ID стимулирует клубы работать с их аудиторией»