Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин высказался касательно конфликта в московском «Спартаке», участниками которого являются главный тренер Массимо Каррера и полузащитник Денис Глушаков.
«Если Каррера сказал, что принял решение по Глушакову, то, безусловно, Денис и клуб идут разными дорогами. Учитывая результаты и ту игру, которую Глушаков в последнее время показывал, расставание вполне реально. Другой вопрос, как мне видится со стороны, когда Каррера изначально пытался выправить ситуацию, возникли проблемы. Это была первая стадия, а сейчас у «Спартака» идёт вторая стадия: есть уже проблемы с игроками, кого-то отстраняют.
Молчаливая реакция руководства говорит только о том, что, вполне возможно, съедет Каррера, а Глушаков останется. Пока здесь 50 на 50», — сказал Игонин в ролике на YouTube-канале «Такой футбол».
Капитан и нападающий сборной Франции по футболу Килиан Мбаппе в соцсетях ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев высказался о негативной кричалке в адрес ...
Официальное заявление Российского футбольного союза
Постскриптум к матчу за OLIMPBET Суперкубок России.
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что петербуржцы ...
Первый вице‑президент РФС Александр Мирзоян заявил «Матч ТВ», что перед серией ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил в эфире «Матч ТВ», ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
"Зенит" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем матч за OLIMBET Суперкубок России
Соболев — о кричалке «ЗПРФ»: наш позор вам только снится!
В РФС сделали заявление по ситуации с жеребьевкой в матче "Зенит" - "Спартак"
Зырянов: «Мы всегда в поиске, учитывая, что трансферное окно открыто до середины сентября. Хотим усилиться и быть еще сильнее»
«Зенит» — «Спартак»: перед серией пенальти жеребьевку ворот можно не проводить