Бывший футболист ЦСКА Евгений Алдонин поделился впечатлениями от прошедшего матча армейцев со «Спартаком». 23-го сентября в московском дерби ЦСКА сыграл вничью (1:1) с принципиальным соперником.
«Решительным образом на исход матча повлияли сами команды, а не возможные незначительные ошибки судьи. Жалобы на судейство всегда происходят, это проявление эмоций. В целом матч мне понравился. Проблемы и ошибки судейства возникают регулярно.
Я бы не сказал, что «Спартак» владел преимуществом — удар со штрафной исполнили хорошо и не более того. ЦСКА показал игру в атаке, а «Спартак» в большей степени оборонялся.
ЦСКА должен претендовать на попадание в тройку, да и шанс выйти в Лигу Чемпионов в следующем сезоне есть всегда. Другой вопрос, что будет сложно, потому что команда молодая, а молодости свойственна нестабильность. Я считаю, что для ЦСКА сезон будет непростой, и гарантировать безусловное попадание в тройку — крайне сложная задача.
В чемпионской гонке и ЦСКА, и «Спартак» способны обойти «Зенит». Чемпионом станет тот, кто показывает более зрелищную игру, и кто получает меньше травм. Пока у ЦСКА после каждой игры много травмированных игроков, состав менялся, и, соответственно, менялась схема игры. Тот, кто сможет эту ситуацию нивелировать, тот и добьется результата. Для армейцев попадание в тройку будет большим успехом», — поделился мнением Алдонин в беседе с корреспондентом.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 7-го тура Альфа-банк РПЛ ...
Бывший защитник московского ЦСКА Родриго Бекао, ныне являющийся игроком ...
Нападающий «Ростова» Егор Голенков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Председатель «Деловой России», глава Общественного совета при ...
Голкипер махачкалинского «Динамо» Давид Волк высказался о переходе защитника ...
Бывший футболист «Динамо» Виталий Дьяков заявил, что московскому ЦСКА по силам ...
Защитник махачкалинского «Динамо» Темиркан Сундуков высказался о негативном ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Алексей Репик считает, что ЦСКА сможет в ближайшие годы стать чемпионом России
«Монако» готов продать Головина «Зениту» за 15 млн евро - источник
Дьяков: не удивлюсь, если ЦСКА наберёт очки в матче с «Зенитом»
"Зенит" приобретает и теряет игроков перед матчем с ЦСКА
Тренер «Родины» Диас: «Мы превосходили «Спартак» в первой половине игры»