Особое мнение
На каждого, кто смеет критиковать Карреру (не призывать к отставке, а просто критиковать по чисто футбольным моментам), в сети тут же выливается тонна дерьма. Одно дело – футбольные контраргументы, это нормально и правильно. О футболе люди и не должны думать одинаково, он предполагает горячность обсуждений, в нем всегда и у всех есть свои мнения, а у каждого заметного футбольного человека – свои "филы" и "фобы".
Ребята, по-моему, вы превращаетесь в какое-то "Аум Синрике". Ваша благодарность Массимо за чемпионство – вещь понятная и в начальной фазе благородная. Но все имеет свои пределы. А если Массимо вам скажет всем вместе из окна выйти, вы это тоже сделаете? Ну относитесь же к нормальному живому человеку, а не к воплощению бога на Земле, хотя бы с минимальными элементами критического мышления.
Критикам нынешней игры "Спартака" (говорю за себя и, убежден, за многих других) хочется не отставки Карреры, а нормального, результативного, разнообразного, непредсказуемого, словом – живого футбола. Только и всего. В этом сезоне такого футбола у "Спартака" вообще нет. Если он, будь то с приходом Еременко, переводом Ханни в центр, набором формы Луиза Адриану или еще какими-то событиями, появится, тема будет снята с повестки дня.
Но людям, влюбленным в Карреру до беспамятства, невозможно все это логически объяснить. Потому что они руководствуются не логикой, а любовью и верой, в которой нет ничего рационального. Это можно понять. Но любовь и вера – это не оправдание тоннам экскрементов, которые льются в адрес людей, смеющих усомниться в гениальности и всеведении Массимо. Будьте доброжелательнее и конструктивнее, люди.
Бывший футболист «Спартака» Валерий Гладилин высказался о возможном переходе ...
Голкипер «Крыльев Советов» Сергей Песьяков ответил, когда планирует завершить ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв считает, что возможный переход ...
Франко Камоцци, бывший советник владельца «Спартака» Леонида Федуна, ...
Бывший полузащитник «Зенита» Константин Лепёхин в беседе с Vprognoze.ru ...
Футболист самарских «Крыльев Советов» Вадим Раков высказался о своей игре в ...
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Дивеев в "Зените". Развязка близка
Пономарёв: Гонду однозначно усилит ЦСКА
Камоцци: впервые слышу, чтобы Каттани общался с Талалаевым о «Спартаке»
Петрушин: Карседо ничего не теряет от переезда в «Спартак»
Мбаппе может сыграть на обезболивающих в финале Суперкубка Испании с «Барселоной»