Участие полузащитника "Монако" Александра Головина в матче пятого тура чемпионата Франции по футболу с "Тулузой" в субботу крайне маловероятно, сообщил источник, знакомый с ситуацией.
Головин перешел в "Монако" из московского ЦСКА после чемпионата мира, но еще не сыграл за новую команду ни одного матча - в начале августа на одной из тренировок полузащитник получил травму голеностопа. Накануне он приступил к работе в общей группе. Игра "Тулуза" – "Монако" начнется на арене "Мунисипал" в субботу в 21:00 мск.
"Крайне маловероятно, что завтра в игре с "Тулузой" Головин появится на поле. Уже несколько дней он тренируется в общей группе, но с ограничениями. С тем повреждением, которое есть, очень важно, чтобы игрок восстановился именно полностью. Пока этого сказать нельзя, а рисковать здоровьем футболиста в такой ситуации никто не будет", - сообщил собеседник агентства.
Полузащитнику Матвею Кисляку стоит провести в ЦСКА еще два‑три сезона, если он ...
Главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Фабио Челестини перед матчем с ...
Нынешний тренер «Ривер Плейт» высоко ценил Барко, но тот ушёл в «Спартак» из-за ...
Сегодня истекает дата первоочередного права выкука 30-летнего нападающего ...
Голкипер Никита Кокарев, выступавший в сезоне-2024/2025 в составе подмосковных ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» ...
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис в разговоре с «СЭ» ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Новости ЦСКА.
ЦСКА, скорее всего, не продлит контракт с Бистровичем - Бабаев
ЦСКА – "Партизан". Смотрим и обсуждаем
Жерсон подпишет контракт с "Зенитом" в ближайшие 48 часов - Романо
Почему уход Пьянича это ошибка
Никита Кокарев станет игроком «Сочи»