Он родом из Узбекистана, как Борис Бритва из фильма «Большой куш».
Немецкий Bild сообщил, что Российский футбольный союз предпринимает шаги для натурализации еще одного игрока Бундеслиги. За Константином Раушем и Романом Нойштедтером может последовать 22-летний центральный защитник Вальдемар Антон.
Уроженец узбекского Алмалыка провел великолепный сезон за «Ганновер» и уже играл за молодежную сборную Германии. По информации издания, главный тренер сборной России Станислав Черчесов звонил Антону еще перед чемпионатом мира, но тогда молодой футболист еще не принял решение. « Это очень трудное решение. Я чувствую себя дома в Германии, но и в России тоже. Там живет большая часть моей семьи» — говорит Антон.
Он родился в Узбекистане, но в в 2-летнем возрасте переехал в Германию с родителями. Вальдемар — воспитанник футбольной Академии «Ганновера». С 2016 года выступает за основную команду клуба. На его счету 60 игр и 4 забитых гола .
Футболист самарских «Крыльев Советов» Вадим Раков высказался о своей игре в ...
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Бывший футболист московского «Спартака» Валерий Кечинов высказался о возможном ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой заявил, что ...
Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе может сыграть с «Барселоной» в финале ...
Бывший футболист московского «Спартака» Валерий Кечинов высказался о ...
Рубен Аморим, ранее работавший со «Спортингом» и «Манчестер Юнайтед», может вновь ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Кечинов: Семак прекрасно знает Дивеева и считает, что он усилит «Зенит»
Мостовой об интервью Талалаева: не вижу, за счет чего «Балтика» может быть первой
Мбаппе может сыграть на обезболивающих в финале Суперкубка Испании с «Барселоной»
Лепёхин: «Зенит» неудачно провёл 2025 год, нет ни одного трофея. И это, как я понимаю, в год столетия»
Марокко обыграло Камерун и вышло в полуфинал домашнего Кубка африканских наций