Главный тренер сборной России U20 Михаил Галактионов прокомментировал поражение молодёжной сборной России, состоящей из игроков до 21 года, в матче отбора чемпионата Европы—2019 с Сербией (1:2).
«Мы все очень расстроены результатом, рассчитывали на победу наших ребят. К сожалению, уступили. Будем верить, что оставшиеся игры команда проведёт на должном уровне. Чего не хватило? Лучше на этот вопрос ответит главный тренер, мы не знаем, какие задачи стояли перед ребятами.
Чалов на скамейке запасных? Мы не знаем состояние Фёдора. На сегодняшний день Фёдор является главным бомбардиром нашей лиги, регулярно играет в своём клубе, поэтому очень трудно понять такой выбор», — сказал Галактионов в беседе с корреспондентом.
Футболист самарских «Крыльев Советов» Вадим Раков высказался о своей игре в ...
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Бывший футболист московского «Спартака» Валерий Кечинов высказался о возможном ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой заявил, что ...
Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе может сыграть с «Барселоной» в финале ...
Бывший футболист московского «Спартака» Валерий Кечинов высказался о ...
Рубен Аморим, ранее работавший со «Спортингом» и «Манчестер Юнайтед», может вновь ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Мостовой об интервью Талалаева: не вижу, за счет чего «Балтика» может быть первой
Кечинов: Семак прекрасно знает Дивеева и считает, что он усилит «Зенит»
Мбаппе может сыграть на обезболивающих в финале Суперкубка Испании с «Барселоной»
Лепёхин: «Зенит» неудачно провёл 2025 год, нет ни одного трофея. И это, как я понимаю, в год столетия»
Марокко обыграло Камерун и вышло в полуфинал домашнего Кубка африканских наций