1 сентября на стадионе УСБ «Песчаное» прошёл мини-футбольный турнир, посвященный вратарю команды ЦСКА Сергею Перхуну.

В нём приняли участие двадцать две команды: десять в корпоративном (2 группы по 5 команд) зачете и двенадцать в любительском (3 группы по 4 команды).
Организаторы турнира: ЦСКА и Moscow Event, а также партнеры Матч Премьер, АЗС ЕКА, «Чемпионат», АВМ СПОРТ, Red Blue World, ДОН-СПОРТ, Торговый дом «Буржуа», АО КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА «ИНСПРО», Электро-принт и барбершоп Oldboy .
После торжественного открытие турнира, последовала минута молчания, затем ведущий пожелал всем участникам хорошей игры и красивых голов.
В корпоративном зачёте в обоих полуфиналах шла упорная острая борьба. Всё решилось в серии 6-метровых ударов, победителями которых стали команды Pegas и Искра. Финальный матч также оказался очень упорным, и победитель снова определялся в серии 6-метровых ударов. Исполнительское мастерство оказалось выше у команды Pegas, которая и стала победителем турнира в своем зачёте.
В любительском зачёте в своих группах первые места уверенно заняли команды Фортуна, Полет и Восток-Медиа. Победителем в любительском зачёте в итоге стала команда Полет.
Победителей турнира в обоих зачетах награждали на «ВЭБ Арене» в перерыве матча 6-го тура РПЛ между командами ЦСКА и «Урал». Призы и подарки от партнёров вручал Георгий Щенников. А Юлия Перхун и ее дочери Екатерина и Анастасия по традиции вручили призы лучшему вратарю турнира.
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Бывший футболист московского «Спартака» Валерий Кечинов высказался о возможном ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой заявил, что ...
Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе может сыграть с «Барселоной» в финале ...
Бывший футболист московского «Спартака» Валерий Кечинов высказался о ...
Рубен Аморим, ранее работавший со «Спортингом» и «Манчестер Юнайтед», может вновь ...
Полузащитник «Крыльев Советов» Вадим Раков в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Марокко обыграло Камерун и вышло в полуфинал домашнего Кубка африканских наций
Семин не хочет жить в другой стране: «Москва вне конкуренции, номер один по чистоте, красоте, качеству сервиса.
Масалитин: «Карседо прежде всего движет финансовый интерес. Ведь «Спартак» сейчас не играет в еврокубках»
Болельщик — Жерсону: ты не похож ни на кого, ты способен принести «Крузейро» чемпионство
Кечинов: отказ Жерсона играть за «Зенит» — это как минимум непрофессионально