В Москве прошёл 17 мини-футбольный турнир памяти Сергея Перхуна

  • Эта статья в архиве

1 сентября на стадионе УСБ «Песчаное» прошёл мини-футбольный турнир, посвященный вратарю команды ЦСКА Сергею Перхуну.







В нём приняли участие двадцать две команды: десять в корпоративном (2 группы по 5 команд) зачете и двенадцать в любительском (3 группы по 4 команды).

Организаторы турнира: ЦСКА и Moscow Event, а также партнеры Матч Премьер, АЗС ЕКА, «Чемпионат», АВМ СПОРТ, Red Blue World, ДОН-СПОРТ, Торговый дом «Буржуа», АО КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА «ИНСПРО», Электро-принт и барбершоп Oldboy .

После торжественного открытие турнира, последовала минута молчания, затем ведущий пожелал всем участникам хорошей игры и красивых голов.

В корпоративном зачёте в обоих полуфиналах шла упорная острая борьба. Всё решилось в серии 6-метровых ударов, победителями которых стали команды Pegas и Искра. Финальный матч также оказался очень упорным, и победитель снова определялся в серии 6-метровых ударов. Исполнительское мастерство оказалось выше у команды Pegas, которая и стала победителем турнира в своем зачёте.

В любительском зачёте в своих группах первые места уверенно заняли команды Фортуна, Полет и Восток-Медиа. Победителем в любительском зачёте в итоге стала команда Полет.

Победителей турнира в обоих зачетах награждали на «ВЭБ Арене» в перерыве матча 6-го тура РПЛ между командами ЦСКА и «Урал». Призы и подарки от партнёров вручал Георгий Щенников. А Юлия Перхун и ее дочери Екатерина и Анастасия по традиции вручили призы лучшему вратарю турнира.

Читайте также:
0 / 0
580 5
Футбольные новости
6 0

Петрушин: Карседо ничего не теряет от переезда в «Спартак»

Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...

68 0

Кечинов: Семак прекрасно знает Дивеева и считает, что он усилит «Зенит»

Бывший футболист московского «Спартака» Валерий Кечинов высказался о возможном ...

56 0

Мостовой об интервью Талалаева: не вижу, за счет чего «Балтика» может быть первой

Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой заявил, что ...

51 0

Мбаппе может сыграть на обезболивающих в финале Суперкубка Испании с «Барселоной»

Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе может сыграть с «Барселоной» в финале ...

160 1

Кечинов: отказ Жерсона играть за «Зенит» — это как минимум непрофессионально

Бывший футболист московского «Спартака» Валерий Кечинов высказался о ...

106 0

Стало известно, какой клуб может возглавить Рубен Аморим после увольнения из «МЮ»

Рубен Аморим, ранее работавший со «Спортингом» и «Манчестер Юнайтед», может вновь ...

76 2

Вадим Раков: Звонили из «Реала». Говорят, Винисиус устал, ему нужна замена

Полузащитник «Крыльев Советов» Вадим Раков в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...

Голосование

Жерсон в "Зенит": уйти или остаться?

Сотрудничество выгодно обеим сторонам
15.9%
"Зениту" нельзя расставаться с Жерсоном - бразильский полузащитник является системообразующим игроком
8.3%
Расставание выгодно обеим сторонам
49.7%
Жерсона нельзя отпускать ни в коем случае - легионеры такого уровня необходимы российскому футболу
10.8%
Сложно сказать
15.3%
Популярное
32212 430

ЦСКА и трансферные новости

О последних событиях.

9982 423

Дивеев и "Зенит". Служебный роман

Ещё раз о обмене.

41617 391

Потенциальный новичок ЦСКА прилетел в Москву

Минувшей ночью.

10584 282

«Зенит» без Жерсона и с Дивеевым. Как это будет

О схемах «Зенита».

Сейчас обсуждают