MARCA: "ИГРАТЬ С ХОЗЯЙКОЙ ТУРНИРА – ЭТО ОПАСНОСТЬ"
"Станислав Черчесов будет рассчитывать на блок основных игроков, которые добыли для России путевку в плей-офф: Головин, Самедов, Черышев и Дзюба. Последние двое представляют собой главную угрозу в атаке – на их счету пять из восьми забитых российской командой мячей. Но Испании также нужно быть очень внимательной с Головиным и его острыми передачами.
AS: "ГОЛОВИН, ЧЕРЫШЕВ И ДЗЮБА ВДОХНУЛИ ЖИЗНЬ В СБОРНУЮ РОССИИ"
Травма Дзагоева и плохая форма Смолова позволили проявить себя Черышеву и Дзюбе: у полузащитника "Вильярреала" три гола на групповом этапе, а форвард-гигант, прошедший через лучшие российские клубы, отличился дважды и постоянно доставляет проблемы центральным защитникам соперника. Возможно, лучший игрок российской сборной – талантливый полузащитник Головин. Также отличное впечатление оставила пара опорников Зобнин-Газинский".
SPORT: "СОПЕРНИК ИСПАНИИ – РОССИЯ ЧЕРЫШЕВА"
Ярче всех на групповом этапе себя проявил Черышев, начинавший турнир как запасной, но после вынужденной замены и блестящего дубля в матче открытия ставший футболистом основы. Кроме игрока "Вильярреала" особенного внимания заслуживает Головин, которого Черчесов не стал выпускать в игре против уругвайцев из-за возможного перебора желтых карточек. Против Испании он точно появится на поле и вновь будет опасно разгонять атаки своей команды".
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин, комментируя в эфире «Матч ТВ» удаление ...
Московское «Динамо» показало лучшую игру в нынешнем сезоне в матче восьмого тура ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов после матча восьмого тура МИР РПЛ ...
Защитник «Спартака» Александер Джику после матча с «Динамо» назвал главного ...
Пауза на матчи сборных создала преимущество для «Ахмата» в матче восьмого тура МИР ...
Вратарь московского «Динамо» Андрей Лунев в эфире «Матч ТВ» назвал мусорными два ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба высказался об отсутствии форварда «Краснодара» ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Сегодня армейцы выезжают в гости к "Ростову".
Решения ЭСК РФС по матчу РПЛ, 7 тур, ЦСКА (Москва) – «Краснодар» (Краснодар), судья – ...
По следам сегодняшнего спарринга армейцев со своей молодежкой.
Дзюба: «С такими габаритами и данными Кордоба очень много жалуется, падает, симулирует»
«Желаю «Краснодару» стать двукратным чемпионом» — Дзюба
Лунев назвал мусорными два гола "Спартака" в матче с" Динамо"
Истончик: ЦСКА интересовался Кассьеррой из «Зенита»
Президент «Фенербахче» объяснил назначение Тедеско главным тренером команды