Нападающий сборной Нигерии Ахмед Муса прокомментировал дубль в матче второго тура группового этапа чемпионата мира – 2018 с Исландией (2:0). По итогам этого матча форвард стал первым африканцем, кто забил больше одного гола на двух подряд чемпионатах мира
«Очень приятно стать рекордсменом. Очень рад. Забивать голы на таких крупных турнирах непросто, и я благодарен партнёрам и тренеру. Если бы тренер в меня не верил, я бы не выходил на поле. Благодарен всем за поддержку. Сегодня мы всех осчастливили, одержав победу, но нам не нужно думать об этом результате. Нужно сосредоточиться на последней игре группового этапа. Сейчас это главное», — сказал Муса на пресс-конференции.
Французская федерация футбола (FFF) выступила с официальным заявлением после ...
Чемпионат мира 2026 года принёс Международной федерации футбола (ФИФА) рекордные ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что арбитры должны ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин в случае ухода из клуба предпочёл бы ...
Сразу после игры герой матча уделил время корреспонденту Sport24.
Сборная Англии переиграла национальную команду Франции в сверхрезультативном ...
Завершился матч за третье место на чемпионате мира по футболу 2026 года между ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Лапочкин — о пенальти в ворота «Спартака» в Суперкубке: «Нет никаких вопросов, одиннадцатиметровый и без всяких карточек»
Лапочкин считает, что арбитры не назначили два пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Зенитом» в Суперкубке России
ФИФА заработала $ 15 млрд на ЧМ-2026 — The Guardian
L'Équipe сообщил, где хочет играть Александр Головин в случае ухода из «Монако»
ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"