Нападающий сборной России Артем Дзюба, забивший в двух матчах чемпионата мира два гола, дал понять, что не зазнается, несмотря на успешную игру. Дзюба поразил ворота Саудовской Аравии (5:0) и Египта (3:1).
«Как меня теперь называть — игрочишка или игрочище? Можно просто Артем или Тема. Я все такой же, молодой. Главное, что мы все вместе выбрались из этой нервной обстановки, из волнения и неизвестности. Сейчас все это переросло в уверенность и получение удовольствия от происходящего. В этом и есть кайф. В матчах против Саудовской Аравии и Египта даже не хотелось, чтобы игра заканчивалась. Хотя с Египтом из-за счета хотелось, но в целом… Такая атмосфера! Все это очень круто.
В конце матча с египтянами попросил замену, так как свело икроножные мышцы. Я бы смог доиграть, если бы не было замен. Но понимал, что в конце будет тяжело и нужны свежие люди, которые смогут выполнять полный объем работы. Нельзя быть эгоистом, я попросил замену», — сказал Дзюба в прямом эфире в официальной группе сборной России в соцсети «Вконтакте».
В Москве на «Лукойл Арене» завершился матч 11-го тура Альфа-Банк РПЛ.
Голкипер «Штурма» Даниил Худяков получил серьезную травму в матче девятого тура ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что у армейцев еще будет шанс ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой поделился впечатлениями от матча 11-го тура ...
На стадионе «дю Мустуа — Ив Алленма» в Лорьяне завершился матч 7-го тура чемпионата ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой заявил, что команда планирует играть первым ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов признал ошибку голкипера армейцев ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Круговой — о матче со «Спартаком»: «Дома будем играть первым номером и постараемся выиграть»
«Спартак» разгромил «Рубин» и поднялся на третью строчку в РПЛ
«Динамо» вырвало победу у ЦСКА и поднялось на первое место в РПЛ
«Кто забил, тот и победил». Круговой — о поражении ЦСКА от «Динамо»
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Не понял да конца эпизод с отменой красной карточки»