Нападающий сборной России Артем Дзюба, забивший в двух матчах чемпионата мира два гола, дал понять, что не зазнается, несмотря на успешную игру. Дзюба поразил ворота Саудовской Аравии (5:0) и Египта (3:1).
«Как меня теперь называть — игрочишка или игрочище? Можно просто Артем или Тема. Я все такой же, молодой. Главное, что мы все вместе выбрались из этой нервной обстановки, из волнения и неизвестности. Сейчас все это переросло в уверенность и получение удовольствия от происходящего. В этом и есть кайф. В матчах против Саудовской Аравии и Египта даже не хотелось, чтобы игра заканчивалась. Хотя с Египтом из-за счета хотелось, но в целом… Такая атмосфера! Все это очень круто.
В конце матча с египтянами попросил замену, так как свело икроножные мышцы. Я бы смог доиграть, если бы не было замен. Но понимал, что в конце будет тяжело и нужны свежие люди, которые смогут выполнять полный объем работы. Нельзя быть эгоистом, я попросил замену», — сказал Дзюба в прямом эфире в официальной группе сборной России в соцсети «Вконтакте».
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин, комментируя в эфире «Матч ТВ» удаление ...
Московское «Динамо» показало лучшую игру в нынешнем сезоне в матче восьмого тура ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов после матча восьмого тура МИР РПЛ ...
Защитник «Спартака» Александер Джику после матча с «Динамо» назвал главного ...
Пауза на матчи сборных создала преимущество для «Ахмата» в матче восьмого тура МИР ...
Вратарь московского «Динамо» Андрей Лунев в эфире «Матч ТВ» назвал мусорными два ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба высказался об отсутствии форварда «Краснодара» ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Сегодня армейцы выезжают в гости к "Ростову".
Решения ЭСК РФС по матчу РПЛ, 7 тур, ЦСКА (Москва) – «Краснодар» (Краснодар), судья – ...
По следам сегодняшнего спарринга армейцев со своей молодежкой.
Дзюба: «С такими габаритами и данными Кордоба очень много жалуется, падает, симулирует»
«Желаю «Краснодару» стать двукратным чемпионом» — Дзюба
Лунев назвал мусорными два гола "Спартака" в матче с" Динамо"
Истончик: ЦСКА интересовался Кассьеррой из «Зенита»
Президент «Фенербахче» объяснил назначение Тедеско главным тренером команды