Нападающий сборной России Артем Дзюба, забивший в двух матчах чемпионата мира два гола, дал понять, что не зазнается, несмотря на успешную игру. Дзюба поразил ворота Саудовской Аравии (5:0) и Египта (3:1).
«Как меня теперь называть — игрочишка или игрочище? Можно просто Артем или Тема. Я все такой же, молодой. Главное, что мы все вместе выбрались из этой нервной обстановки, из волнения и неизвестности. Сейчас все это переросло в уверенность и получение удовольствия от происходящего. В этом и есть кайф. В матчах против Саудовской Аравии и Египта даже не хотелось, чтобы игра заканчивалась. Хотя с Египтом из-за счета хотелось, но в целом… Такая атмосфера! Все это очень круто.
В конце матча с египтянами попросил замену, так как свело икроножные мышцы. Я бы смог доиграть, если бы не было замен. Но понимал, что в конце будет тяжело и нужны свежие люди, которые смогут выполнять полный объем работы. Нельзя быть эгоистом, я попросил замену», — сказал Дзюба в прямом эфире в официальной группе сборной России в соцсети «Вконтакте».
Французская федерация футбола (FFF) выступила с официальным заявлением после ...
Чемпионат мира 2026 года принёс Международной федерации футбола (ФИФА) рекордные ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что арбитры должны ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин в случае ухода из клуба предпочёл бы ...
Сразу после игры герой матча уделил время корреспонденту Sport24.
Сборная Англии переиграла национальную команду Франции в сверхрезультативном ...
Завершился матч за третье место на чемпионате мира по футболу 2026 года между ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
ФИФА заработала $ 15 млрд на ЧМ-2026 — The Guardian
L'Équipe сообщил, где хочет играть Александр Головин в случае ухода из «Монако»
Лапочкин считает, что арбитры не назначили два пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Зенитом» в Суперкубке России
ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"
Лапочкин — о пенальти в ворота «Спартака» в Суперкубке: «Нет никаких вопросов, одиннадцатиметровый и без всяких карточек»