Футболист казанского "Рубина" Ивелин Попов заявил , что начнет подготовку к новому сезону в составе казанской команды.
Болгарский полузащитник выступает за "Рубин" с февраля 2018 года на правах аренды, которая рассчитана до 30 июня. Права на футболиста принадлежат московскому "Спартаку".
"Изначально должен был начать сбор со "Спартаком", но мне позвонили из клуба и сказали, что я должен буду провести первый сбор с "Рубином", так как мой контракт с казанцами действует до 30 июня. Поэтому с 17 по 30 июня буду в "Рубине", а 1 июля вернусь в "Спартак", - сказал Попов по телефону.
В сезоне-2017/18 Попов во всех турнирах провел за "Спартак" 16 матчей, за "Рубин" он сыграл девять матчей, забил четыре гола.
Французская федерация футбола (FFF) выступила с официальным заявлением после ...
Чемпионат мира 2026 года принёс Международной федерации футбола (ФИФА) рекордные ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что арбитры должны ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин в случае ухода из клуба предпочёл бы ...
Сразу после игры герой матча уделил время корреспонденту Sport24.
Сборная Англии переиграла национальную команду Франции в сверхрезультативном ...
Завершился матч за третье место на чемпионате мира по футболу 2026 года между ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
И ещё один юбилей "Зенита"
Лапочкин считает, что арбитры не назначили два пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Зенитом» в Суперкубке России
ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"
ФИФА заработала $ 15 млрд на ЧМ-2026 — The Guardian
В РФС опровергли сообщения о том, что ворота на серию пенальти в матче за Суперкубок России по футболу были выбраны без жребия