Команде Слуцкого недостаёт веры в себя

  • Эта статья в архиве

КОНЦЕНТРАЦИЯ СТОИТ ОЧКОВ.




Первый тайм в исполнении "Халла" был великолепным, и на перерыв наша команда ушла, заслуженно лидируя в счете. Но то же самое мы видели неделю назад в матче с "Бристоль Сити". К сожалению, ситуация повторилась: "тигры" снова упустили преимущество в счете и вынуждены были отыгрываться. Разница только в том, что в матче с "Бристолем" "Халлу" это не удалось.



"Тигры" превратились из команды, стремившейся забить второй и добить "Шеффилд Уэнсдей", в команду, для которой за счастье одно очко. Чем глубже "Халл" опускался в оборону, тем сильнее давил соперник. И, в конечном итоге, "Уэнсдей" забил голы, которые заслужил игрой во втором тайме.



Поздний гол Доусона чрезвычайно важен для Слуцкого, но провальную игру во втором тайме не затмит ничто. "Тиграм" недостает веры в себя, чтобы набирать очки.



ПРОГРЕСС ХЕНРИКСЕНА



Маркус Хенриксен стал чем-то вроде козла отпущения для болельщиков "Халла" в этом сезоне, потому что в нескольких матчах подряд норвежец играл откровенно слабо.



Но на "Хиллсборо", особенно в первом тайме, Хенриксен был одним из лучших и записал на свой счет голевую передачу на Кэмпбелла.



КЭМПБЕЛЛА НЕ ХВАТАЕТ НА 90 МИНУТ



На дворе декабрь, "Халл" уже провел 20 матчей в чемпионшипе, но его главный форвард все еще неспособен играть на протяжении полутора часов без замен.





ДЕКАБРЬ БУДЕТ ТЯЖЕЛЫМ



Ближайший матч с "Брентфордом" важен для "Халла". И "тигры" обязаны набирать три очка, чтобы оторваться от зоны вылета. Но команда Слуцкого в декабре встретится и с другими командами, и это будут очень сложные матчи. Через неделю после "Брентфорда" мы поедем в гости к одному из лидеров – "Кардифф Сити". А закроет первый круг еще одна выездная игра с "Лидсом". В обоих матчах "Халл" рискует не набрать очков вообще.



То же самое можно сказать и о следующих двух домашних матчах. В Boxing day мы сыграем с "Дерби Каунти", которому проиграли в сентябре со счетом 0:5, а в последнем матче календарного года "Халл" встретится с "Фулхэмом".



Читайте также:
0 / 0
759 13
Футбольные новости
164 1

Защитник ЦСКА Рейс дисквалифицирован на два матча Кубка России

Защитник ЦСКА Матеус Рейс получил двухматчевую дисквалификацию в FONBET Кубке ...

551 7

Карпин — об ошибке Сафонова: «У меня, конечно, нет объяснения. Может, в «ПСЖ» ему не бьют издалека?»

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что не ожидал ...

612 5

Кирилл Глебов: «Раз не забил, значит, мастерства не хватило. Потому что моменты были убойные»

Футболист сборной России Кирилл Глебов в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался ...

432 0

«Будет полный ад». Экс-игрок ЦСКА — о предстоящем матче Босния и Герцеговина — Италия

Экс-игрок ЦСКА Миралем Пьянич высказался о предстоящем матче финала раунда ...

318 5

Ари считает Сафонова и Акинфеева равными по классу вратарями

Бывший нападающий «Краснодара» и сборной России Ари в эфире «Матч ТВ» сравнил ...

386 2

Масалитин объяснил неудачный отрезок ЦСКА весной: тренерский штаб промахнулся с подготовкой – 100%

Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин объяснил неудачный результат команды на весеннем ...

145 0

«Был уверен, что все у меня получится. Я сейчас там, где и должен быть». Митрюшкин — о вызове в сборную России

Капитан и вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...

Голосование

Удастся ли "Спартаку" реванш в Санкт-Петербурге

Почему нет? Удастся
28.8%
Скорее будет ничья в основное время, а по пенальти "Спартак" победит
11.1%
"Зенит" выиграет. Все-таки свое поле
60.1%
Популярное
93628 628

ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством

За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...

10117 337

Такая нужная победа ЦСКА

Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.

3249 266

"Оренбург" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем

Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.

4709 250

«Зенит» и гонка преследования

Без фанфар.

Сейчас обсуждают