Нападающий ЦСКА Витиньо поделился мнением об эмоциональном поведении главного тренера команды Виктора Гончаренко во время матча 16-го тура РФПЛ с «Локомотивом», завершившегося со счётом 2:2.
«Гончаренко всегда защищает нас. Только у него есть право ссориться с нами. Но он не позволит никому, чтобы его футболисты подвергались нападению. То, что происходило на поле, можно было расценить за катастрофу. Но на самом деле ничего столь тяжёлого в этот момент не было. Эмоции взяли своё. Накал страстей был настолько велик, что Гончаренко повёл себя так, как повёл. Мы знаем, что он отличный мотиватор. Он наш предводитель. Всегда можем на него рассчитывать, он не оставит нас в беде», — сказал Витиньо в беседе.
<a href="/redirect.php?url=https://www.youtube.com/watch?v=kOAQFB9zoj4&feature=youtu.be&t=4m56s" target="_blank">www.youtube.com/watch?v=kOAQFB9zoj4&feature=youtu.be&t=4m56s</a>
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался об игре ЦСКА в матче 13-го тура ...
Спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что не хочет даже думать ...
Вратарь и капитан «Локомотива» Антон Митрюшкин выразил надежду, что главный ...
Руководство «Манчестер Юнайтед» может уволить Майкла Каррика с поста главного ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин высказался о выступлении ...
В ночь на 2 ноября (мск) прошел матч регулярного чемпионата MLS, в котором «Атланта ...
«Ювентус» на своем поле одержал победу над «Наполи» (2:0) в матче итальянской Серии ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
«Чудом унёс ноги». Радимов прокомментировал потерю ЦСКА очков в матче с «Оренбургом»
Созин: ЦСКА выстоял в Оренбурге. У претендента на чемпионства должны быть такие матчи
«Спартак» со счётом 4:0 разгромил «Локомотив» в 13-м туре РПЛ
Спортдир «Локомотива» Акавов: «Исходя из состава и ситуации, место в топ‑8 в этом сезоне будет удовлетворительным
У "Крыльев Советов" есть сильные козыри, но "Зенит" сильнее. Прогноз на матч