Дасаев был нервозный.
Телекомментатор Геннадий Орлов сравнил вратаря «Зенита» Андрея Лунёва с легендарным Львом Яшиным.
«Глядя на игру Лунёва, я вспоминаю Льва Яшина. Он такой же спокойный. Вот Дасаев долгие годы был вратарём сборной СССР — он был нервозный, всё-таки иногда раньше времени садился перед ударом. Но Лев Иванович — вот это советская школа вратарей, его признали лучшим вратарём прошлого века. Я помню, как он играл и как вселял спокойствие в партнёров. Лунёв, судя по всему, такой же.
Не знаю, прошло ли это в прессе, но я помню момент, когда Селихов, нынешний вратарь „Спартака“, сказал почему-то своему другу в Петербурге: „Ты знаешь, я скоро приеду, со мной лично Луческу разговаривал“. Может, и правда Луческу разговаривал с ним.
В „Зенит“ Селихова приглашали, но я, увидев, как он летал мимо мяча с петербуржцами, понял, что он ещё не оформившийся. У него и фигура рыхловатая, лишний вес, неуверенность. И это всё сейчас в „Спартаке“ мы видим. Помните гол, когда мяч ударился в руку и влетел в ворота? Так что выбор селекционеров „Зенита“ был правильный. Бышовец, который в футболе очень хорошо разбирается, уже сказал, что Лунёв достоин быть первым вратарём сборной России», — сказал Орлов
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался об игре ЦСКА в матче 13-го тура ...
Спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что не хочет даже думать ...
Вратарь и капитан «Локомотива» Антон Митрюшкин выразил надежду, что главный ...
Руководство «Манчестер Юнайтед» может уволить Майкла Каррика с поста главного ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин высказался о выступлении ...
В ночь на 2 ноября (мск) прошел матч регулярного чемпионата MLS, в котором «Атланта ...
«Ювентус» на своем поле одержал победу над «Наполи» (2:0) в матче итальянской Серии ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
«Чудом унёс ноги». Радимов прокомментировал потерю ЦСКА очков в матче с «Оренбургом»
Алексей Игонин: "В "Зените" поворачиваются лицом к собственным воспитанникам"
"Зачем вы задаете такие вопросы?" Галактионов - о возможной отставке
Источник: «Локомотив» планирует потратить 12,5 млн евро на пятерых новичков зимой
Спортдир «Локомотива» Акавов заявил, что неустойка не является причиной не расторгать контракт с Галактионовым