Вице-премьер РФ, глава Российского футбольного союза Виталий Мутко призвал общественность доверять главному тренеру сборной России Станиславу Черчесову.
Об этом Мутко сообщил журналистам после возложения цветов в Парке победы в Казани.
Российские футболисты в среду проиграли португальцам со счетом 0:1 в матче Кубка конфедераций в Москве.
"Давайте доверять Черчесову и поддерживать его. Вы же видите, как человек работает и старается. А то у нас некоторые готовы после первого поражения убрать тренера, но шараханья нам не нужны, - сказал Мутко. - Успокойтесь, Черчесов будет трудиться до чемпионата мира, передайте привет тем, кто им недоволен".
В третьем матче группового этапа Кубка конфедераций россияне в субботу сыграют против команды Мексики. Матч Россия - Мексика начнется в 18:00 мск. После двух туров в турнирной таблице группы A сборные Португалии и Мексики делят первое место, набрав по четыре очка, российская команда идет третьей с тремя баллами, замыкают таблицу новозеландцы, не имея в активе ни одного очка. Кубок конфедераций завершится 2 июля.
Глава попечительского совета «Балтики» Илья Мясников рассказал о перспективах ...
Экс-футболист «Амкара» Алексей Попов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Почетный президент РФС, болельщик «Динамо» Вячеслав Колосков в беседе с ...
Популярный телеведущий и актер, болельщик «Спартака» Сергей Белоголовцев в ...
Бывший футболист московского ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» заявил, что его ...
«Спартак» и полузащитник Роман Зобнин продлили контракт. Теперь соглашение с ...
Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец в беседе с «РБ Спорт» ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Информация на сегодняшний вечер.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Алип – о Глушенкове: Макс своеобразный парень. У него свои бесы в голове
Трансферы «Зенита» и другие новости петербургского клуба. Главное
Глава попечительского совета «Балтики» объяснил, почему Андрей Талалаев не подходит нынешнему «Спартаку»
«Спартак»: Контракт с Романом Зобниным продлен до 2027 года
Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению