Нападающий «Зенита» Александр Кокорин поделился ожиданиями от предстоящего матча 19-го тура РФПЛ с «Амкаром», который состоится 12 марта.
Начало запланировано на 11:30 мск.
«Мы едем в Пермь за тремя очками, надо побеждать. Мистер обращал внимание на то, что мы тяжело играем в гостях и давно там не удаётся побеждать. Но это было из-за большого количества игр, матчи Лиги Европы были. Сейчас остался только чемпионат России, концентрируемся только на нём. «Амкар» очень хорошо играет дома, отлично обороняется — это их конёк.
Ничего страшного, что пока мне не удалось забить, главное, чтобы «Зенит» догнал «Спартак». Кто будет забивать — неважно. Сможем ли мы догнать такой «Спартак»? У нас игра с ними, потом у красно-белых много тяжёлых игр. Так что, конечно, можем.
Все знают, что ЦСКА может выиграть последние 10 матчей и выиграть чемпионат. Теперь у «армейцев» другой стиль игры. Тяжело, вообще, говорить за ЦСКА. Наверное, у них какие-то проблемы, раз играют от обороны», – передаёт слова Кокорина корреспондент
В воскресенье, 25 октября, в Азербайджане продолжился чемпионат мира и фестиваль ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов ответил на вопрос об усилении команды в ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к игрокам своей команды после ...
Завершился матч 10-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Барселона» и ...
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бориско пропустил 11 голов на этом отрезке, хотя по ожидаемым голам в створ (xGoT) ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Армейцы победили в главном дерби страны.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
«Зенит» обыграл махачкалинское «Динамо» благодаря двум голам с пенальти
Гендир ЦСКА — о победе над «Спартаком»: «Три очка были важны как лекарство после обидного поражения от «Динамо»
Игдисамов ответил на вопрос об усилении ЦСКА в предстоящее трансферное окно
Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»
За восемнадцать туров до финиша "Зенит" - сильнейшая команда России