Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал результат матча 18-го тура РФПЛ, в котором красно-белые сыграли вничью с «Краснодаром» (2:2), а также игру новичка команды форварда Луиса Адриано, забившего первый гол
«На фоне вчерашней унылой игры ЦСКА и «Зенита» мы увидели хороший матч с обилием голов и высокими скоростями. «Спартак» свои моменты реализовал, надо понимать, что первый удар со штрафного – сразу гол. «Краснодар» сразу отыгрался после ошибки соперника и обреза. Никто из соперников не заслуживал поражения. Все остались довольны игрой, как болельщики, так и команды и даже соперники.
Что касается игры Луиса Адриано, то, за исключением гола, он ничего не испортил и ничего не создал. Мне кажется, что Зе Луиш и Адриано мешают друг другу на поле, ведь они одноплановые игроки. Оба хорошие нападающие, но пока мне непонятно, как они будут действовать вместе. По одной игре судить рано, посмотрим, как они будут дополнять друг друга», — сказал Мостовой
Защитник ЦСКА Милан Гайич предположил, что его не будут вызывать в сборную Сербии ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич заявил, не считает судейство российских арбитров ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов заявил, что каким бы ни был новый лимит ...
Бывший российский футболист Александр Канищев прокомментировал исход матча 8-го ...
13 очков за восемь туров – худший старт «Зенита» в РПЛ с 2008 года.
Обладатель Лиги чемпионов в составе «Манчестер Юнайтед» Луиш Нани рассказал о ...
Чемпион СССР в составе «Зенита», а ныне главный тренер футбольной школы «Зенит-84» ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Постскриптум к матчу "Балтика" - "Зенит".
В Ростове-на-Дону завершился матч 8-го тура Мир РПЛ.
Червиченко: "Зенит" никак не может прийти в себя. Нужна серьезная встряска
Луиш Нани: я реально хотел перейти в «Зенит», был очень близок к трансферу
Защитник ЦСКА Милан Гайич предположил, что при нынешнем тренерском штабе его не будут вызывать в сборную Сербии
Станислав Черчесов о новом лимите на легионеров: «Единственное мое пожелание: не делать обязательным количество россиян на поле»
ЦСКА и осень