ДСИ все-таки решился на амнистию судей.
КАК АРСЛАНБЕКОВ ВЕРНУЛСЯ В ПРЕМЬЕР-ЛИГУ?
Проанализировав выбор главы ДСИ Андрея Будогосского и его подчиненных, можно легко предположить, что, к примеру, центральные матчи 18-го тура доверят Владиславу Безбородову и изрядно похудевшему Александру Егорову, сбросившему 15 килограммов. Рефери из Санкт-Петербурга отправится в Краснодар на игру "Краснодар" – "Спартак", а саранский арбитр – в Москву на встречу ЦСКА – "Зенит".
В следующем туре повышенный интерес вызовет поединок "Локомотива" со "Спартаком". Очевидно, что предпочтение при выборе судей отдадут москвичам. Их в списке назначений двое. Полагаю, матч выпадет судить Сергею Карасеву.
АМНИСТИЯ
Очень похоже на то, что ДСИ все-таки решился на амнистию судей премьер-лиги и обнуление оценок, полученных в первой части сезона. Не получив на то соответствующего одобрения. Ничем иным не объяснить появление в числе арбитров 18-го тура Владимира Сельдякова, а следующих двух – Мешкова.
А Михаил Вилков, как хороший скорый поезд, ни на секунду не замедляет ход и, невзирая на ошибки, грубые и не очень, несется по турнирному пути, получая назначение за назначением. После игры 17-го тура "Спартак" – "Рубин" иной судья "присел" бы отдохнуть на пару месяцев, а нижегородцу гарантируют работу в двух ближайших турах из трех.
Карасев в 16-м туре ошибочно наказал 11-метровым пермяков в игре "Анжи" – "Амкар". Тут же он в "наказание" отработал резервным на матче ЦСКА – "Урал". И все. А что вы удивляетесь? Амнистия же!
В 14:30 мск начнется матч 25-го тура Мир Российской Премьер-лиги между "Крыльями ...
По информации «РБ Спорт», Министерство спорта запросило у РФС и РПЛ позицию по ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов перед матчем 25‑го тура МИР РПЛ с ...
Волгоградский «Ротор» одержал гостевую победу над «СКА‑Хабаровском» в матче ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев в эфире «Матч ТВ» рассказал о тактике на ...
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес намерен провести структурное ...
Полузащитник московского «Динамо» Антон Миранчук объяснил бурное празднование ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
ЦСКА и "Крылья Советов" назвали составы на матч РПЛ
"Крылья Советов" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Глава украинского футбола Шевченко рассказал о плане на случай допуска россиян
«СЭ»: Судья Кукуян все еще отстранен. Карасев избежал наказания за ошибку
Президент «Реала» составил список из восьми футболистов, которые покинут клуб — Sport.es