ДСИ все-таки решился на амнистию судей.
КАК АРСЛАНБЕКОВ ВЕРНУЛСЯ В ПРЕМЬЕР-ЛИГУ?
Проанализировав выбор главы ДСИ Андрея Будогосского и его подчиненных, можно легко предположить, что, к примеру, центральные матчи 18-го тура доверят Владиславу Безбородову и изрядно похудевшему Александру Егорову, сбросившему 15 килограммов. Рефери из Санкт-Петербурга отправится в Краснодар на игру "Краснодар" – "Спартак", а саранский арбитр – в Москву на встречу ЦСКА – "Зенит".
В следующем туре повышенный интерес вызовет поединок "Локомотива" со "Спартаком". Очевидно, что предпочтение при выборе судей отдадут москвичам. Их в списке назначений двое. Полагаю, матч выпадет судить Сергею Карасеву.
АМНИСТИЯ
Очень похоже на то, что ДСИ все-таки решился на амнистию судей премьер-лиги и обнуление оценок, полученных в первой части сезона. Не получив на то соответствующего одобрения. Ничем иным не объяснить появление в числе арбитров 18-го тура Владимира Сельдякова, а следующих двух – Мешкова.
А Михаил Вилков, как хороший скорый поезд, ни на секунду не замедляет ход и, невзирая на ошибки, грубые и не очень, несется по турнирному пути, получая назначение за назначением. После игры 17-го тура "Спартак" – "Рубин" иной судья "присел" бы отдохнуть на пару месяцев, а нижегородцу гарантируют работу в двух ближайших турах из трех.
Карасев в 16-м туре ошибочно наказал 11-метровым пермяков в игре "Анжи" – "Амкар". Тут же он в "наказание" отработал резервным на матче ЦСКА – "Урал". И все. А что вы удивляетесь? Амнистия же!
Бывший полузащитник сборной России и ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился мнением о ...
Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер поздравил главного тренера ...
По итогам заседания бюро исполкома Российского футбольного союза (РФС) из списка ...
Бывший тренер «Кайсериспора» Радомир Джалович поделился впечатлениями от ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» отреагировал на яркое ...
BetBoom матч с четвертьфиналистом Кубка Африки пройдёт в Санкт-Петербурге 31 марта и ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на заявление ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам ...
Вчера, сегодня, завтра в "Зените".
«Зенит» - 2-й в Европе по численности персонала на конец 2025 финансового года – 1313 сотрудников. Больше только у «Барселоны»
ЦСКА поздравил Семака с юбилеем, вспомнив его хет-трик в ворота «ПСЖ»
«Зенит» — чемпион!» Глава «Газпрома» поздравил Сергея Семака с юбилеем
Кузнецов: хорошо, что сборная Мали согласилась сыграть с Россией
Шалимов: Если кто-то учится у бразильцев, сидя на лавке, то это очень странная история