О Траоре и Джафаре.
Агент нападающего Абдуллы Джафара Дмитрий Селюк в эфире «Матч ТВ» поделился мнением, почему его клиент не смог закрепиться в ЦСКА.
— Джафар — молодой футболист, который имеет вид на жительство во Франции. Талантливый парень, но, безусловно, это все будущее. Многие крупные клубы, считаю, должны приобретать такого плана игроков, чтобы потом не платить по пять миллионов за Зинченко.Не знаю, почему Джафар не подошел ЦСКА. Он был на сборах, не пропустил ни одной тренировки. Думаю, сначала подходил, но, вероятно, клуб аналитически подошел к этому вопросу — там неплохо проявили себя Чалов, Жамалетдинов. Ласина еще в клубе.
По Траоре ситуация зависит не только от ЦСКА, но в большей степени от «Монако». Французский клуб почему-то не подписал документы, которые «Малага» ждала три недели, испанская команда взяла в итоге другого нападающего. Возможно, для «Монако» лучше оставить ЦСКА до конца сезона. Но может еще Траоре перейдет в другой клуб в последний день заявочной кампании, — сказал Селюк.
Напомним, что в понедельник главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко на пресс-конференции сообщил, что Абдулла Джафар не останется в команде.
Траоре выступает за ЦСКА на правах аренды — игрок принадлежит «Монако». Форвард забил 5 мячей в 14 встречах РФПЛ в этом сезоне.
«Челси» положил глаз на новую звёздочку Камдена Шапера - тринадцатилетнего ...
Бывший футболист ЦСКА, «Динамо» и «Химок», ассистент главного тренера «Динамо-2» ...
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров рассказал, что клуб не получал ...
Главный тренер сербского «Партизана» Срджан Благоевич в эфире «Матч ТВ» ...
Полузащитник сербского «Партизана» Бибрас Натхо в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Председатель совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
В рамках товарищеского турнира BetBoom Братский Кубок московский ПФК ЦСКА 1 июля ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Генеральный директор «Ахмата» Айдамиров: «Никаких предложений по Садулаеву не поступало»
Файзуллаев: "Очень рад вернуться в ЦСКА"
Жерсон продолжит карьеру в "Аль-Насре" - Мигель Нето
Фабио Челестини: "У ЦСКА есть три турнира, и в каждом нужно стремиться к победе"
Агент Даку получит около 150 миллионов рублей за продление контракта футболиста с «Рубином»