Автор доклада о том, что избранный президент США Дональд Трамп имеет некие связи с Россией, работал ранее на Футбольную ассоциацию Англии.
При этом, по данным издания Daily Mail, отставной разведчик в своих исследованиях о возможных кандидатах на проведение ЧМ-2018 и возможных соперниках английской футбольной сборной получал помощь от Британской службы безопасности.
По сообщениям журналистов, одним из инициаторов найма бывшего агента МИ-6 Кристофера Стила стал председатель оргкомитета Олимпийских игр в Лондоне лорд Себастьян Коу.
Кристофер Стил продолжал сотрудничество с футбольной ассоциацией до середины 2011 года, особенно фокусируясь на России, подчёркивает издание.
Напомним, ранее ресурс BuzzFeed опубликовал анонимный доклад, согласно которому некие "российские агенты" обладают компрометирующей информацией об избранном американском президенте. Однако никаких точных доказательств предоставлено не было. А сам Трамп заявил, что у него нет никаких связей с Россией.
В воскресенье, 25 октября, в Азербайджане продолжился чемпионат мира и фестиваль ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов ответил на вопрос об усилении команды в ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к игрокам своей команды после ...
Завершился матч 10-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Барселона» и ...
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бориско пропустил 11 голов на этом отрезке, хотя по ожидаемым голам в створ (xGoT) ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Армейцы победили в главном дерби страны.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
«Зенит» обыграл махачкалинское «Динамо» благодаря двум голам с пенальти
Гендир ЦСКА — о победе над «Спартаком»: «Три очка были важны как лекарство после обидного поражения от «Динамо»
Игдисамов ответил на вопрос об усилении ЦСКА в предстоящее трансферное окно
Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»
За восемнадцать туров до финиша "Зенит" - сильнейшая команда России