Бывший полузащитник «Зенита» Сергей Веденеев поделился впечатлениями от матча 15-го тура, в котором сине-бело-голубые в гостях проиграли «Краснодару» (1:2).
«Концовка произвела большое впечатление, потому что для одной команды она стала трагедией, а для другой – радостью. Матч можно разделить на две части: 85 минут была равная игра с какими-то моментами и ошибками, и последние пять минут, которые стали настоящим взрывом, как эмоциональным, так и голевым. Эту пятиминутку выиграл «Краснодар».
«Зенит» не перестал играть, но продолжил допускать ошибки, которые оказались роковыми. Как правило, в любом голе виноваты сразу несколько игроков. Это происходит из-за мелких ошибок, недостатка мастерства или недопонимания. В данной ситуации был комплекс ошибок: недопонимание между Черновым, Кришито и Лодыгиным, отсутствие опыта у Черного, которому просто надо было бежать за Измайловым, и то, что Кришито не правша, а левша.
Какое значение имеет это поражение? Если до этой игры «Зенит» смотрел вперёд в погоне за «Спартаком», то теперь он будет оглядываться назад на преследователей.
Итальянский форвард Стефан Эль-Шаарави покинет «Рому» в конце сезона.
Окончен матч 37-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Астон Вилла» из ...
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в разговоре с экс-игроком ...
В «Боке Хуниорс» считают, что юного Себальоса продадут в трансферное окно, если не ...
По словам источников, армейцы предложили бывшему тренеру «Динамо» зарплату в ...
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России.
Заместитель генерального директора по коммерции и развитию «Спартака» Вячеслав ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Саласар, которым интересовался «Зенит», перешёл из «Браги» в «Спортинг»
Витсель, Лукаку и де Брюйне вошли в итоговый состав сборной Бельгии на ЧМ‑2026
Источник: ЦСКА по-прежнему проявляет интерес к 24-летнему аргентинскому вингеру «Бока Хуниорс» Себальосу
Футболист ЦСКА Козлов: «Тяжело сказать, что это тот год, о котором я мечтал. Буду стараться, чтобы следующий сезон был лучше»
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются